Вязаное платье кронпринцессы Виктории
27 мая — знаменательный день для шведов — прошли крестины принца Оскара, сына кронпринцессы Виктории и ее мужа, принца Даниэля, самого младшего из шведских монархов.

Сама кронпринцесса Виктория предстала перед публикой в белом вязаном платье и кокетливой шляпке, украшенной тканевыми цветами.



Трехмесячный Оскар – сын кронпринцессы Виктории и ее мужа, принца Даниэля. У супругов также есть дочь Эстель. После крестин состоялся традиционный салют — в честь Оскара был произведен 21 залп. В программу также входит прием и обед для гостей, среди которых представители королевских семей Дании и Норвегии.
Сама кронпринцесса Виктория предстала перед публикой в белом вязаном платье и кокетливой шляпке, украшенной тканевыми цветами.
Трехмесячный Оскар – сын кронпринцессы Виктории и ее мужа, принца Даниэля. У супругов также есть дочь Эстель. После крестин состоялся традиционный салют — в честь Оскара был произведен 21 залп. В программу также входит прием и обед для гостей, среди которых представители королевских семей Дании и Норвегии.
| +629 |
Здрасте
|
122 комментария |






Комментарии
красивые фото монархов, пожелаем здоровья семье и детям!
Но, такие узоры можно связать крючком и модель нарядная и симпатичная.
связать можно, да, будет очень красиво!
Счастья королевской семье.
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
Обычно вяжется крючком. Для вязальной машины мне такой узор не попадался. Но, может и есть.
Счастья королевской семье.
↑ Перейти к этому комментарию
Счастья королевской семье.
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ну а что вы хотите, в мире кризис
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
https://www.stranamam.ru/post/10377437/
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Давно в Стокгольме?
Я в Швеции уже аж 16 лет... Можем подружиться?
Кстати, это платье называется "Emily".
Вот такое платье еще есть
Основной узор сетка обвязанная столбиками без накида.
Вот такое платье еще есть
Основной узор сетка обвязанная столбиками без накида.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот такое платье еще есть
Основной узор сетка обвязанная столбиками без накида.
↑ Перейти к этому комментарию
И связать его проще. Такую сеточку можно и спицами вязать. Я с крючком не очень дружу.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: