|
Главная | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Отзывы о лекарствах | Рецепты |
Ещё
Ещё
Каталог учреждений:
Будущей маме:
|

|
Группа
Конкурс «Кто такой Биоарон С?»Конкурсная группа для размещения рассказов о Биоароне С.
Вступление: открытое
Записи в группе видны: всем
|
Дневник группы:
Биоарон жил в красивом дворце, он был Королем страны-Улыбка. Жители этой страны радовались каждому дню. Но вот однажды в их счастливый уголок нахлынуло несчастье. Это был злой Король страны Болезнь, которого звали Грипп. Он ворвался в эту страну и на жителей напала паника. Из - за этого жители города заболели. Король Биоарон пытался помочь жителям, но это было не в его силах. Король Грипп покинул эту страну со злостной улыбкой, думая о том что жителям больше никто не поможет. Читать далее»
Мамы, папы, бабушки и не побоюсь этого слова дедушки .
На просторах нашей замечательной сети есть прекрасный конкурс(и не один). с 23 октября начнется голосование за конкурсные работы. Полистайте дневник группы, вы найдете много интересных историй. Не забудьте проголосовать за те, что понравились Вам. А у нас с детками сочинился вот такой стишок. Кто такой Биоарон? Кто такой Биоарон? Читать далее»
Когда родится мой малыш, обязательно прочитаю ему этот забавный стишок!)Биоарон наш - веселый мальчишка Любит петь, танцевать он, играть. Никогда-никогда не заставишь Его лечь отдохнуть в кровать. Может он, ловко кистью махая, Разукрасить всё в солнечный цвет, Читать далее»
В некотором Царстве, в некотором государстве под названием Времена Года жили-были четыре сестры: Зима, Весна, Лето и Осень. Жили они дружно да ладно, в назначенный час сменяя друг друга на царском троне. И не смотря на то, что самыми холодными были Зима и Осень, они все равно были добрыми и в их государстве никто не простужался и никогда не болел. И вот однажды, накануне своей очереди править, поссорилась Осень со своими сестрами и разобиделась на них она сильно-сильно. Читать далее»
Жили-были три сестрицы. Жили себе не тужили, да в один момент пригорюнились. Приболели они как то разом все: горлышко заболело, аппетит пропал. Как то разом всем занеможилось. И что делать не знают родители. Где лекарство найти, как бы деток спасти?
И послали они гонцов по свету. По дальнему свету и ближнему свету. И просили они гонцов им помочь, да найти чудо-чудное дабы деток лечить. И скакали гонцы во все стороны и на юг, и на север, и на запад. Читать далее»
Биоарон С - доктор для детей
Друг он для мам и пап Как простуда близко подойдет Биоарон в миг придет И детей всех спасет Он не любит тех злодеев, Что детей так обижают,
Конкурс завершился, голоса проверены, настало время объявлять итоги.Первое место занимает stihotvorka со сказкой "Добрая сказка про волшебного Слона Биоарона". Второе место занимает Виктория Клэйдесдаль с рассказом "Наше будущее с Биоароном" Третья место занимает НЕЛИСЯ со стихотворением "Биоарон-отличный друг". Всем большое спасибо за участие! Просьба к победителям отправить в личную почту модератору italianka сови данные: ФИО, индекс, полный почтовый адрес.
Все дети любят сказки, веселые истории и стихи. И, конечно же, самостоятельно или вместе с мамами часто сочиняют интересные, забавные, смешные и поучительные рассказы. Все окружающие слушают придуманные малышом истории и удивляются, откуда у ребенка столько фантазии?
А еще дети очень любят интересные подарки. Страна Мам совместно с брендом Биоарон С дает возможность получить призы за лучшие сказки, стихи и рассказы, в которых главным героем будет персонаж по имени Биоарон. Читать далее»
Когда осенние деньки настанут,
Простуды- гриппы "в гости" к нам нагрянут. А как от них нам уберечься и спастись? Какими средствами защиты запастись? Неужто луком с чесноком питаться только, Чтоб накопилось в организме его столько, Чтоб все микробы "на подлёте" погибали, Читать далее»
Биоарон... Биоарон? Что это, иль кто это? Мне сказал в ответ сынок: "Это ж тот бирон, нет барон, Что во сне ко мне пришел, Добру сказку рассказал, На прощание угостил Читать далее»
|
|
|
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
|
|
|
