Правдивая история доктора Айболита...

Историю про доктора Айболита все знают... Кто-то считает её сказкой, кто-то былью... А на самом-то деле как всё было, сейчас я вам расскажу.

Когда добрый доктор Айболит вылечил всех зверей, ему надоело просто сидеть под деревом и ждать чего-то. Все звери, которых он вылечил, строго выполняли его советы-рекомендации по здоровому образу жизни, принимали витамины, закаливались, а потому не болели. Совсем.

И вот решил доктор стать педиатром - лечить детей. А что? Профессия очень даже нужная, к тому же Айболит так любил детей!

Но как же ему идти в институт, ведь Айболита все знают, как бы не засмеяли старичка - что, мол, на старости лет надумал за парту садиться и грызть, пусть и белыми здоровыми зубами, гранит науки... И решил он тогда назваться другим именем, вроде бы как псевдоним себе взять.

Поддержали звери своего любимого доктора, ведь видели они сами, как нелегко ему без дела сидеть - прямо как в их любимом мультике "Простоквашино": "И что же это нам с ним делать? Ведь он пропадет без дела, усохнет весь.." И дружно стали помогать с новым именем, ведь, "как корабль назовёте, так он и поплывёт".
Много имён разных складных-ладных, красивых перебирали они, пока не догадались просто ПРИДУМАТЬ имя.

-Айболит всегда жил в гармонии с природой, поэтому в новом имени обязательно должно быть "БИО", - сказала умная мартышка, -да и звучать такое имя будет красиво, по-умному...
-А как вам такое - БИОАРОН? - спросил какаду.
-И при чём же тут "арон"?- удивились все.
-Аккуратный, Решительный, Очень добрый и НЕЗАМЕНИМЫЙ!
Возгласы восторга и изумления раздавались со всех сторон. Каждый норовил добавить новые качества Айболита - Биоарона на эти буквы.
-Нужный, надёжный, отзывчивый, оптимистичный- слышалось отовсюду.

Так и появился на свет Биоарон. А спустя сколько-то лет мир узнал о докторе Биоароне, прославившимся своими чудодейственными сиропами. Говорят, его лекарства помогает создавать сама Матушка-природа.

И мне так хочется в это верить... Вот держишь ты в руках пузырёк с сиропом Биоарон, названным в честь добрейшего на свете доктора, и словно сказку в руках чувствуешь...




И снова наше с дочкой совместное творчество, на создание ушло несколько дней. Как обычно, с моей стороны - корректура. Будем рады, если вам понравится, детка старалась.
Рейтинг:  +7
nato4ka_k
3 октября 2013 года 70 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Правдивая история доктора Айболита...
  Историю про доктора Айболита все знают... Кто-то считает её сказкой, кто-то былью... А на самом-то деле как всё было, сейчас я вам расскажу.
Когда добрый доктор Айболит вылечил всех зверей, ему надоело просто сидеть под деревом и ждать чего-то. Читать полностью
 


Комментарии:

sns1901
3 октября 2013 года
+1
nato4ka_k (автор поста)
3 октября 2013 года
+1
доченька старалась, спасибо.
Ванькина мама
22 октября 2013 года
0
она у тебя фантазер знатный! молодчинка, Катя!
nato4ka_k (автор поста)
22 октября 2013 года
+1
О, это точно,фантазией не обделена...она у меня и стихи, и прозу пишет... для неё это не сложно - она очень много читает, и прекрасно пересказывать начала в последнее время - я иногда послушаю, как она рассказывает то,что прочитала и просто поверить не могу-иногда чуть ли не дословно! Творческая девочка, одним словом.
Ванькина мама
22 октября 2013 года
0
Замечательная девочка!
nato4ka_k (автор поста)
22 октября 2013 года
0
ой,не перехвалить бы...
Ванькина мама
22 октября 2013 года
0
ну, это мы тут междусобойчик такой устроили Катя, не читай, что взрослые тети пишут!
nato4ka_k (автор поста)
22 октября 2013 года
0
Она в инете только минусовки для своих песен ищет и мультики он-лайн смотрит...по крайне мер пока...
АнютикО
26 октября 2013 года
0
Да, сказка получилась, супер.

Оставить свой комментарий
B i "
   




Отмени
сезон
простуд!





Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100