Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поделки
Группа

Поделки

Группа для тех, кто любит творить своими руками сам или с детьми.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Из бумаги или картона"

Упаковка подарков к ЛЮБОМУ празднику
В предверии наступающих праздников, я к вам с МК упаковки подарка к любому празднику.
В моем слечае упаковка в остатки обоев, т.к. чем объемней (толще) текстура бумаги, тем красивее получается упаковка и декор к ней.
Буду рада, если мои МК кому-то из вас пригодятся!))
Красивая упаковка подарка
Предлагаю вашему вниманию упаковку подарка к любому празнику.
Любая упаковка будет намного красивее и объемней, если упаковать в бумагу большой плотности. В моем случае это остатки обоев. Толщина обоев знакома всем, именно такая плотность будет идеальной для упаковки даже без дизайна ( цветы, банты и т.д )
Венок и гирлянда "Осенние листья"
Здравствуйте Предлагаю сделать вместе с детьми красивую и простую поделку венок и гирлянду "Осенние листья". Вырезаем из цветной бумаги или картона листья, из веточек делаем венок или покупаем готовую основу, приклеиваем листья на венок. Берем нитку нужной длины, с помощью иголки продеваем на неё листья, получается красивая осенняя гирлянда
Поделка к 23 февраля. Бинокль из втулок.
Вам понадобится: жёлтый целлофан, ножницы, скотч, чёрная краска, кисточка, зелёная и чёрная бумага, клей, канцелярская резинка, винная пробка, верёвочка либо резинка.
Мастер-класс
Вырежьте 2 круга жёлтого целлофана и приклейте скотчем на окружности втулок в качестве стёкол бинокля.
Покрасьте окружность винной пробки чёрной краской и обклейте её зеленой бумагой.
Обклейте втулки зелёной бумагой и приклейте чёрные полосы, как показано на изображении. Читать далее»
Гиацинты из бумаги
Добрый день. Предлагаю сделать вместе с детьми красивую поделку гиацинты , прекрасный подарок к 8 марта или ко дню рождения своими руками мамам, бабушкам, родным, подругам, увлекательное занятие вместе с детьми и хорошее настроение
Объёмная звезда к 23 февраля своими руками из бумаги
Объёмная звезда из бумаги – универсальное украшение интерьера. Ею можно оформлять рождественские открытки, броши, дарить в качестве памятного сувенира. Звезда своими руками будет хорошо смотреться и на новогодней ёлке, и на празднике 23 февраля. Чтобы поделка выглядела ярко и интересно, можно использовать цветную или металлизированную бумагу.
Красивые объемные снежинки из бумаги. Поделки оригами на Новый год
Если Вы ищете интересные идеи создания снежинок из бумаги, тогда вы попали по адресу. Сегодня, я с Вами поделюсь некоторыми идеями объёмных снежинок из бумаги. Они очень просты в изготовлении, но на вид очень шикарны. Украшение дома – это особая тема. В таком творческом процессе охотно участвуют все, от малышей до старшеклассников. Нарядить елку, развесить шары, снежинки, гирлянды – как же ждут этого момента домочадцы! Читать далее»
Как сделать сюрикен из бумаги. Оригами сюрикен из бумаги
Сюрикен – это разновидность звёздочек, которые скрыто носили ниндзя. У них много форм и видов, но наиболее известны те, которые имеют вид звезды. Ее чаще всего приводят в качестве примера. Если у вас подрастает маленький ниндзя – узнайте как сделать сюрикен из бумаги.
Как сделать снежинку из бумаги. Новогодние поделки оригами
Объемные снежинки из бумаги – замечательные идеи поделок для детей и взрослых. Элегантные и красивые объемные снежинки из бумаги можно использовать для украшения окон, потолка, стен и чего угодно для создания праздничного новогоднего интерьера. Сделать объемную снежинку из бумаги своими руками конечно немного сложнее, чем обычную снежинку, но зато есть масса возможностей добавить узоры и необычные детали.
Новогодняя яркая звезда из бумаги. Елочные игрушки своими руками
Ни яркие шарики из супермаркета, ни огоньки, мигающие разными цветами, ни дорогие дизайнерские наборы для украшения новогодних елок не сравняться с украшениями, сделанными своими руками.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам