Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поделки
Группа

Поделки

Группа для тех, кто любит творить своими руками сам или с детьми.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Оригами"

Оригами шар КУСУДАМА
Вот и настал первый месяц зимы и последний месяц в году – ДЕКАБРЬ. А что приходит в голову большинства людей при упоминании декабря? Снег, крепкий морозец, мало солнечных дней, все чаще и чаще стоит мрачная и холодная погода, но при этом есть в декабре что-то волшебное, новогоднее настроение и ожидание чуда.
И вот решили мы на работе создать праздничную атмосферу и украсить кабинет. Достали старенькие игрушки и украшения, развесили – КРАСОТА . Но хотелось что-то новенького. Читать далее»
Красивые объемные снежинки из бумаги
Как сделать снежинки из бумаги своими руками на Новый год. Украсить свой дом к праздничным каникулам — задача непростая, но нет ничего проще, если разобраться, как сделать снежинку из бумаги — такой декор выглядит привлекательно и актуален уже многие годы. Тем более что можно сделать не просто обыкновенные плоские украшения, но и объемные. Кстати, их можно использовать в оформлении интерьера, праздничного стола или даже нарядить ими ёлочку.
Объемные СНЕЖИНКИ ИЗ БУМАГИ Поделки на Новый Год
Украшение дома к Новому году снежинками — одна из самых милых традиций этого праздника. Мы собрали в эту подборку разные шаблоны, по которым можно сделать красивые снежинки, простые и сложные. Чтобы сделать много снежинок своими руками из бумаги, потребуется не так много материала, но зато всего за пару минут у вас будет готовая снежинка.
Как сделать снежинку из бумаги своими руками ❄ Снежинка из бумаги
Новогодние снежинки – неотъемлемый символ зимы и праздника. Как и настоящие, они всегда уникальны, ведь очень сложно повторить два совпадающих до миллиметра узора. 5 легких и красивых идей, как сделать снежинку из бумаги своими руками!
Как сделать сердце из бумаги
Сердце из бумаги для детей может стать поделкой, актуальной для любого праздника: в этом символе отражаются все теплые чувства, которые каждый ребенок испытывает к своим самым близким людям. К изготовлению этих причудливых бумажных сердечек советуем привлечь детишек – так они смогут весело провести время, сделать красивую поделку и развить фантазию. Читать далее»
Как сделать объемную снежинку из бумаги
Объемные снежинки смотрятся оригинально. Ими можно украсить карниз, люстру. Красиво выглядит гирлянда из нескольких штук. Не бойтесь совмещать разные цвета. Потребуется 6 листов квадратной бумаги с любым размером, в нашем случае 10 на 10 см.
Красивые снежинки из бумаги своими руками
Снежинки своими руками из бумаги - традиционное новогоднее украшение во многих домах. Быстро, просто, увлекательно, эффектно - лучше не придумаешь! И малышня с удовольствием обычно берётся за дело.
Как сделать снежинку из бумаги на Новый год 2022
Снежинки из бумаги — один из самых простых и доступных вариантов украсить свой дом или ёлочку. Нам потребуется 6 листов квадратной бумаги с размером 9*9 см.
Объемные снежинки из бумаги своими руками на Новый Год
Объемные снежинки из бумаги своими руками на Новый Год. Здравствуйте, дорогие друзья! С чего обычно начинается встреча с Нового Года? Конечно же с украшения новогодней елки. Мы ставим елки, одеваем на них елочные шары и мишуру. А также занимаемся любимым с детства вырезанием и изготовлением поделок к празднику, в том числе и из бумаги.
Ну что же, давайте начнем с этой красивой снежинки. Ее можно подвесить за ниточку или прикрепить к стене. Для этого нам понадобятся 6 листов бумаги и никакого клея. Читать далее»
Как сделать снежинку из бумаги на Новый год
Снежинка из бумаги - символ Нового года. Это идеальная поделка для детей и взрослых. Этой снежинкой можно украсить свой дом в канун Нового года или как чудесную подарочную упаковку в этот праздничный сезон. Есть ли что-то более классическое и очаровательное, чем снежинка из бумаги? Превратите свои рождественские открытки в снежинки в этом году.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам