Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помощь и просто общение о компьютерах в целом
Группа

Помощь и просто общение о компьютерах в целом

Девочки, я разбираюсь в этой сложной техники, возможно чем-то могу помочь :) те кто нуждается в помощи или тоже может что-то подсказать - я вас жду, давайте делиться опытом и помогать друг другу :)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Безопасность"

Сайт "Постила" и проблемы с ним.
Постила — социальная сеть для публикации изображений. ..
Я довольно -таки слабый пользователь, поэтому попрошу специалистов ответить на мои вопросы и развеять мои страхи.
Когда в 2015 году я где-то наткнулась на Постилу, она меня заинтересовала, я скачала ее из Гугл маркета, зарегистрировалась и три года успешно добавляла свои вязалки туда. Чуть попозже, по аналогии с Пинтерес, появилась кнопка "Пост" для упрощения добавления постов, которую я также скачала с Гугл плей. Читать далее»
Как удалить?
Девочки, вот такая бяка вылезает в браузере опера вконтакте
как это убрать? Ни антивирус не помогает, и сам браузер уже удаляла
Как избавиться от вируса adware downware?
Несколько дней назад где-то словила эту заразу. На компе антивирусник стоит (доктор Вэб), пока ловит. Пробовала разовой версией Касперским и д-р Вэб. Все без толку. Как только включаешь снова комп, опять начинается ловля блох. Что делать, ума не приложу.
Как избавиться от вируса?
Девочки, срочно нужна помощь! Подцепил мой комп какую-то заразу. Интернет вылетает. Открываются непонятные сайты, причем когда ничего не кликали - сама страница открывается белая, т. е. ничего на ней нет.
Dr.Web Curel! постоянно находит какие-то вирусы и удаляет, а как только захожу в нет - сразу опять они вылезают и комп зависает. Подскажите, чем можно их истребить из компа?
СРОЧНО помогите!
Девченки у меня пытались взломать страничку в ОК, администрация заблокировала мою страничку.
После этого я обратилась в "поддержку" сайта. Они мне разблокировали страницу, сообщив о попытке взлома, при этом написали: "Советуем сразу же сменить пароль доступа к нашему сайту и к своей электронной почте".
Пароль на страничке я уже сменила.
А вот с электронной почтой не поняла. У меня в настройках на ОК указана почта yandex, есть еще другие почты, они все "связаны". Читать далее»
Окончена поддержка Windows XP
С 8 апреля 2014 г. поддержка и выпуск обновлений для Windows XP больше не доступны. Позаботьтесь о защите своего компьютера.
Почему оканчивается поддержка Windows XP?
Корпорация Майкрософт в течение 12 лет предоставляла поддержку для Windows XP. Теперь для нас и наших партнеров настало время инвестировать в более современные технологии, которые позволят нам и дальше разрабатывать и развивать новые эффективные способы работы. Читать далее»
Создание невидимой папки
Впринципе думаю не так уж и много способов найти применение этой папочке. В качестве примера я использовал создание новой папки с Операционной системкой Windows XPюша =)) Создать такую папочку можно в любом месте накопителя, хоть HDD, FDD, флешь накопитель, да где угодно даже на фтп или файлообменнике с папками, в общем сами придумываем куда и для чего это пригодится...
Первым делом создаем новую папку. И оставляем пока ей стандартное имя новой папки. Читать далее»
 
У вас получилось создать такую папку?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Браузерный угонщик Омига, как убрать?
Поймала вирус браузерный угонщик OMIGA Plus. Смотрела в инете рецепты удаления. Скачала утилиты, SpyHunter, Malwarebytes Anti Malware Запускала ничего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой, как выходили из положения?
Вирус! это страшно?
Девчата, у меня вопрос, возможно глупый, но для меня важный. Дело в том что у моей подруги дети занесли, как мне кажется, ооочень много вирусов на комп. Я пробовала что то найти на их аппарате, а там всё время выскакивает непонятная реклама, и в правом углу девочки предлагают провести с ними ночь. Подруга в компе воообще ни как, ждёт мужа, когда он приедет из командировки и почистит. Вот и в связи с этим вопрос- если с ее компа зайти на мою страницу в СМ- вирус подхватишь?
Можно ли удалять?
Есть в компе вот такие программы можно удалить или они как то нужны?
Microsoft Visual C ++ 2008
Microsoft Visual C ++ 2008
Microsoft Visual C ++ 2010
Вот думаю не повредит это как то компу?
Еще вот такая
Games for Windows -удалить или нет? Причем их две только вешают по разному

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам