Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Рукодельный тайм-менеджмент
Группа

Рукодельный тайм-менеджмент

Группа для тех, кто хочет превратить свои хотелки в хвасталки. Как правильно спланировать своё время, так чтобы не только мечтать о результате, но и гордиться им. В группе, используя систему тайм-менеджмента вы сможете уйти от привычки откладывать к привычке завершать! Пусть мечты станут явью!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Добро пожаловать в группу
У многих рукодельниц есть рукодельные хотелки... Связать кофточку дочке, вышить диванную подушку, сшить новые шторы, сделать подружке приятный сюрприз своими руками….. обновить прихватки на кухне…. Но часто бывает так, что не хватает времени, не знаю за что взяться, хочу все и сразу….. и в итоге: хотелки так и остаются хотелками. В группе используя адаптированную систему тайм-менеджмента вы сможете уйти от привычки откладывать к привычке завершать! Пусть ваши мечты станут явью!
Добро пожаловать в группу
Новым годом!!!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с новым 2017 годом!!! Веселых и ярких вам праздников!!! Только хороших новостей, творческих находок, отличного настроения, исполнения заветных желаний, удачи во всех начинаниях, а самое главное мира и благополучия нашим странам и нашим семьям!!!
Осень вяжет шарф
А ведь Осень вяжет шарф - тёплый, струящийся, всамделишный.
И в самом начале сентября у неё нитки бирюзовые да зелёные, да вот ещё ярко-красный клубок - для рябин. А потом маленький кот ветер, играючи, подкатывает к её ногам моток жёлтой пряжи. А после Осень начинает экспериментировать с сочетанием оттенков - то багряный с золотым ей по душе, то серый с льдисто-серебристым мил.
Подрастает прохладный ветерок, и вот уже хищный северный ветер, ледяной и суровый, сторожит нашу рукодельницу. Читать далее»
Комод для вышивальщицы
После переезда в новую квартиру у меня возникла проблема - куда же сложить свой рукодельный скрап. Пока он находится в коробках, т. к, процесс ремонта у нас длительно-затяжной и к тому ж угла для рукоделия я сама ещё себе не нашла. Поэтому всё находится в коробках. Но ведь рукоделить то я продолжаю! Ивот настал момент понять и принять решение куда ж мне все добро организовать так, чтобы это было удобно. Читать далее»
 
Как вы храните мулине (можно выбрать несколько вариантов)
Опрос завершен.

У меня есть комод
0 (0%)
В специальных контейнерах на бобинках
6 (30%)
На косточках
1 (5%)
В самодельных органайзерах
2 (10%)
Просто в коробке
9 (45%)
Как попало :)
2 (10%)
Свой ответ в комментариях
0 (0%)
Всего проголосовало: 16
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Комод для вышивальщицы

Как вы храните мулине (можно выбрать несколько вариантов)



В опросе приняли участие 16 пользователей.
Пока не закончилось лето, постарайтесь успеть:
Наши рукодельные планы это святое! Однако умение сделать паузу, выдохнуть и посмотреть на свои дела со стороны так же не маловажно. Это повышает производительность. Позволяет реально оценить сроки нашего рукотворчества. Поэтому пока не закончилось лето, обязательно постарайтесь успеть:
Обязательно отдыхайте и набирайтесь сил для новых подвигов
Шкатулки для хранения ниток
Шкатулка это незаменимая вещь для рукодельницы, особенно для вышивальщицы. Так как вышивка занимает немалую долю времени моего свободного времени, в нашей рубрике "Уголок рукодельниц" подборка шкатулок для хранения ниток.
Для начала небольшая шкатулочка для хранения инструментов ММММ это просто моя мечта
Ну и нужные нам - вышивальщицам шкатулочки. Они бывают абсолютно разные, но такие незаменимые. Форма и объем могут быть абсолютно разными, но функция у них одна - хранение наших ниточных запасов. Читать далее»
Открываем новую рубрику - Уголок рукодельницы
Думаю, вы согласитесь со мной что, для того чтобы правильно вести дела важно не только организовывать себя, но и само пространство. Поэтому предлагаю посвятить некоторое время разбору того где, как и в чем правильнее хранить наши принадлежности для рукоделия. А для этого открываем новую рубрику "Уголок рукодельницы"
Ну что же о чем ы будем с вами говорить? Ну во первых полюбуемся на мечту - рукодельницы мебелированные уголки и поделимся своими. Узнаем тсторию вещей которыми мы пользуемся. Читать далее»
Проект "12 месяцев" Май-Июнь, Июль 2016.
Хулиганки вы. Некому вас отшлепать! Пропала Надюша, а вы и рады, что никто вас не заставляет жить по порядку
Ну ничего я вернулась будем строится!
Итак - прошло уже два замечательных продуктивных месяца - я надеюсь! К сожалению про себя этого сказать не могу - подвело меня здоровьечко, да так что на два месяца ушла в "несознанку" Но все ж приводя свои дела в порядок делаю следующие выводы:
Без плана - плохо - полный раздрай и шатание Читать далее»
Проект "12 месяцев" Апрель- 2016.
Апрель был не очень плодотворный, завал на работе, но тем не менее кое-что удалось из запланированного сделать. Планирование я веду по неделям. Итак,
1 неделя - вышивка "Домовой-хранитель очага", немного продвинулся проект, фото не прикладываю (план выполнен)
2 неделя - вышивка Домик от "Panna" - вышита 2 часть домика (план выполнен)
3 неделя - обычно это или скрап, или всяко-разно, Занималась созданием звездочки по МК Жанны Хуснулиной.
Звезда по МК Жанны Хуснулиной Читать далее»
Проект "12 месяцев" Апрель- 2016.
Есть такое занятие. В любое время время оно было самым любимым времяпровождением женщин как в свободное так и в рабочее время. Этим же занятием увлекались и мужчины в своих домах, в гаражах и подсобных помещениях. Это занятие - рукоделие. Дамы чаще всего вязали. Мужчины стучали молотками или пилили, позже паяли электронные устройства или ремонтировали автомобиль. Мужские занятия рукоделием не называются. Но, по сути, являются им. Читать далее»
Проект "12 месяцев" Март- 2016.
Говорят, не имеет значения, насколько длинная и злая зима, ведь весна все равно придет. Мы спешим сообщить радостную новость - весна все-таки наступила! Вы заметили, что в воздухе уже пахнет рождением и обновлением, что солнце с этого дня по-другому заглядывает к вам в окно, что ветерок игриво треплет ивовые ветки, совершенно забыв о том, что еще вчера он старался испугать их холодом и стужей? Весна, весна пришла, и это же, согласитесь, совершеннейшее ура! Что делать в марте будем? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам