Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что такое Стервология? Введение.



Учение о том, как стать стервой, прежде всего наука. Как в любой науке, здесь свои законы, правила и теоремы.

На протяжении многих поколений они разрабатывались умнейшими и мудрейшими женщинами. Ты их знаешь – знаменитые гетеры и императрицы. ученые и политики. Все они были стервами. Ведь чтобы выжить в мире мужчин и прославится, надо обладать особыми качествами.

Неужели ни раз в жизни тебе не отказывали в работе, об тебя не уходили мужчины? Признайся, каждый раз ты пыталась понять, что же ты делаешь не так, и не могла.

К сожалению, дело все в том, что ты не дала себе труда разобраться в основных законах, с помощью которых можно все изменить. И если ты овладеешь этой наукой, никто не сможет игнорировать тебя или играть не по твоим правилам.

Следует принять следующую аксиому: успеха и славы хочется всем. Кто-то добивается намеченного, борясь с собственной ленью и завистниками, а кто-то до старости зачитывается биографиями великих или обсуждает более удачливых знакомых, копаясь в их «грязном белье» и напрочь забывая о том, что победителей не судят. Можно хоть каждый день рассказывать себе, что ты не хуже других, что жизнь, которую ты выбрала, замечательна во всех отношениях, но стоит ли обманывать себя? Стерва тем и отличается от обычной женщины, что она не лжет себе и не пытается самоуспокоиться уговорами.

Стерва себя программирует на счастье, на успех, на удачу, презрительно относясь к высказываниям наподобие: «не судьба», «так уж получилось», «мне не повезло». Человек,который управляет своей жизнью, никогда не обвиняет в своих неудачах людей или обстоятельства. Пусть меня считают эгоисткой и дамой «себе на уме». Да, я эгоистка, если считать эгоизмом убежденность в том, что больше, чем самой себе, ты никому не нужна. А еще я лентяйка, потому что не понимаю, зачем тратить время и силы на то, чтобы сначала создать проблему, а потом с упорством ее решать.

Немного о стервах: кто они?


Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.

Успех стервы завоевывают не столько своей красотой, сколько определенными особенностями своего характера, жизненными принципами и мировоззрением. Быть стервой нелегко, так как приходится постоянно идти против общества, против сложившихся норм женского поведения. Стерва придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что.

Мужчин привлекает их непокладистый характер и неуправляемость. Такую женщину каждый мужчина старается укротить и приручить, а так как сделать это не так уж просто, вот и называют мужчины этих непокорных - стервами.

Если перелистать страницы истории, то можно найти не мало классических примеров стерв: амазонки, царица Клеопатра, Екатерина II, Елена Прекрасная, Коко Шанель, Мата Хари и т.д. Эти прекрасные женщины благодаря своему упорству и старанию отстаивали свои собственные интересы и всегда достигали, чего хотели. Только вот судьба каждой из них складывалась по-разному, иногда доходя до трагизма.

Стервами не рождаются, стервами становятся. Характер большинства формируется в критических ситуациях; остальных портит власть денег, которая позволяет им делать все, что они хотят.

Мужчины по своей натуре - охотники. И они всегда выбирают жертву, которую прежде чем завоевать, нужно еще и добиться. Это своеобразная игра. Мужчине важно выглядеть героем в глазах женщины, доказать, что он единственный, кто достоин ее сердца. Поэтому умная и расчетливая стерва ставит мужчине кучу преград, перед тем как он достигнет финиша и получит свой заслуженный приз. И чем дальше этот приз, тем игра становится более захватывающей и интересной. Настоящая стерва долго не будет сдаваться, если, конечно, сама этого не захочет. Несмотря на то, что стервы сильные и независимые женщин, каждой из них хочется мужского внимания и ласки. Каково блаженство чувствовать себя желанной!

В какой-то мере женщины данного типа обладают превосходными актерскими способностями. Они всегда знают, когда им нужно пустить слезинку, закатить жуткий скандал, а когда быть нежным и ласковым котенком. Мужчинам это нравится, поверьте! Только вот переусердствовать не стоит, игра может быстро закончиться.

Один из важных жизненных принципов стервы – никогда не пользоваться помощью со стороны спонсора. Независимость для нее превыше всего. Лучше не отведать лакомый кусочек торта, но никогда не экономить на одежде, обуви, косметике и парфюмерии. Так как эти необходимые предметы – залог успеха каждой стервы. Где бы она не появлялась, будь то парикмахерская или вечеринка какого-нибудь магната, она всегда будет выглядеть сногсшибательно. Стерва всегда уверена в себе, всегда знает, как себя преподнести. Одна из главных ее задач – покорить как можно больше мужских сердец.

Стерва знает себе цену и никогда не сожалеет о содеянном. Все, что она делает, считает правильным и никогда в этом не сомневается. Несмотря на то, что мужчин очень привлекают стервы, они выбирают милых и покладистых жен. Поэтому участь большинства стерв - остаться в одиночестве. И только мужчина, который по своему характеру будет сильнее «непокорной», сможет завоевать сердце «железной леди». (Найдено в Интернете)



Добро пожаловать в Клуб начинающих Стерв!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что такое Стервология? Введение.
 
Учение о том, как стать стервой, прежде всего наука. Как в любой науке, здесь свои законы, правила и теоремы.
На протяжении многих поколений они разрабатывались умнейшими и мудрейшими женщинами. Ты их знаешь – знаменитые гетеры и императрицы. ученые и политики. Все они были стервами. Ведь чтобы выжить в мире мужчин и прославится, надо обладать особыми качествами. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам