Я ехал по главной дороге, скорость моего авто была 60 км/ч. Другой автомобиль, выезжая со второстепенной на главную, не уступил мне дорогу. Я решил, что целесообразнее будет поберечь свое здоровье и избежать больших поломок автомобиля, поэтому взял правее. Столкновение избежать удалось, но мою машину выбросило на обочину на бетонные бордюры. В результате автомобиль все же пострадал. Виновнику дали штраф, а меня сотрудники ГИБДД отправили в его страховую компанию решать вопрос по выплатам ОСАГО. Читать далее»