пасха 2012
Результат поиска: найдено 3 материала.Я уже писала, что у меня проблемы со временем из-за лечения младшенького, поэтому не успевала отчитываться по посылкам. Ко всему прочему у меня еще проблемы с моим здоровьем навалились, житье у мамы ограничило мое общение с интернетом, а переезд домой вообще отключил меня от него. Сегодня подключилась дома, но интернет медленно-медленно работает (похоже тормозит мой ноут, который благополучно собирается умереть). Пока я более-менее на связи попробую отчитаться по максимальному количеству посылок. Читать далее»
+36
|
19 сентября 2012 года | 116 | 0 | 10 комментариев |
+4
|
6 июня 2012 года | 31 | 0 | 1 комментарий |
Вот одолжила у кондитеров бумажные стаканчики для куличей и испекла их дома, а так же сотворила жаворонков, ну и конечно одела в нарядные одёжки яйца(сначала я их покрасила).
С утречка засели мы с семейкой за такой праздничный завтрак.
Здесь планом поближе показываю.
Это мои жаворонки
Один из них поближе...
Мне очень нравятся яйца в таком исполнении, то есть термо-наклейки очень их украшают, хоть я их красила, но не могла не украсить их таким образом.
С утречка засели мы с семейкой за такой праздничный завтрак.
Здесь планом поближе показываю.
Это мои жаворонки
Один из них поближе...
Мне очень нравятся яйца в таком исполнении, то есть термо-наклейки очень их украшают, хоть я их красила, но не могла не украсить их таким образом.
+27
|
15 апреля 2012 года | 125 | 0 | 23 комментария |




