грин мама
Результат поиска: найден 1 материал.
В Грин Мама появились натуральное мыло и бомбочки для ванн Я узнала только сейчас, случайно зашла на сайт - а там такое разнообразие
Может кто-нибудь пробовал? Как вообще относитесь к бомбочкам и мылу ручной работы?
Я очень люблю Лаш, но мне показалось, что в Грин Мама больше ароматов, необычных, которые я бы хотела попробовать.
На картинках все такое вкусное
Как Вы относитесь к мылу ручной работы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Люблю, пользуюсь только таким
6
(11%)
Иногда балую себя
27
(50%)
Не понимаю, что в нем особенного
13
(24%)
Не люблю, не стала бы покупать
1
(2%)
Делаю мыло сама
7
(13%)
Всего проголосовало: 50
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Грин Мама - мыло и бомбочки
В опросе приняли участие 50 пользователей.
Опрос: Грин Мама - мыло и бомбочки
Как Вы относитесь к мылу ручной работы?
В опросе приняли участие 50 пользователей.
+8
|
26 июня 2011 года | 215 | 0 | 7 комментариев |



