Для знакомства - с темой приведена статья ниже. В целом мне интересно ваше мнение по этому вопросу. Когда я была маленькая, я терпеть не могла мальчишек и с удовольствием училась бы в женской школе. я только против закрытых школ-пансионов протестую, мне это кажется не правильным - изолировать детей от семьи, - речь идет о нормальных семьях, естественно... Специализированные женские и мужские школы во многих странах — вещь привычная. Сегодня подобные учреждения стали появляться и в Украине. Читать далее»
Вы бы отдали своего ребенка в школу с раздельным обучением?