Здравствуйте все, то, что буквально 20 км от моего дома вот уже много лет проходит ежегодный фестиваль (FaRK), я знал давно. Это один из крупнейших немецких фестивалей, посвящённых научной фантастике, косплею, стимпанку, фэнтези, ролевым играм живого действия и апокалипсису. Но вот как-то ни разу на нём не был. Никогда я этим не интересовался и просто не видел смысла ехать куда-то, где мне не интересно. Однако в прошлом году Ленчик меня попросила её туда отвести и потом забрать. Читать далее»