В этом посте https://www.stranamam.ru/post/5958017/ просила схемку на армейскую тематику, спасибо всем девочкам, кто откликнулся, особенно Елене "Антошу" за схемку этого кота с колбасой))) Вышивала для друга, к дню его возвращения из ВСРФ. Размер рамки 15х20 см