Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

прошу совета

Результат поиска: найдено 308 материалов.

Девочки, всем привет! Основной вопрос в заголовке.
А у моей дочери еще и День рождения в самом начале января. Так что получается у нас двойной праздник. Исполняется ей 2 годика. Вот и сломала всю голову, что подарить.
В прошлом году крупные подарки были в основном от родственников,а сейчас она уже понимает, что будет и др и новый год, я ей рассказываю и о дедушке Морозе и фото показываю с прошлого года с праздника, она уже будет ждать подарков. Читать далее»
Доброго времени суток, господа!
Я опять к вам с вопросом и за советом. Встал вопрос, что поставить, ванную или душевую кабину. Плюсов больше в пользу кабины и самый главный, пожилому человеку удобнее и войти, и выйти. Сегодня походила по магазинам и продавцы меня как-то убедили в пользу ванной. И разброс цен большой и все хвалят только дорогое.
И вот мой вопрос А что стоит у вас? Если кабина то как давно и сколько человек пользуется? И сталкивались ли вы с тем что лопается поддон? Читать далее»
Друзья , На повестке дня 2 насущных вопроса, прошу советов :
1) Гигиенический душ в сан.узле. Стоит ли делать?
Удобно ли им пользоваться по прямому назначению? Почему-то мне кажется, что неудобно Мне кажется, что с его помощью удобно будет мыть кошачий лоток и обувь над унитазом, но только ради этого, наверное, не стоит заморачиваться.
Еще беспокоит, не будет ли протечек, он же никак не защищен раковиной или чем-то еще.
Подойдет ли для него любой унитаз или есть нюансы? Читать далее»
У меня постоянно жирные волосы, после мытья практически сразу становятся сальными. Какие я только не перепробовала шампуни. Ничего не помогает. Сейчас пользуюсь шампунем на основе мицеллярной воды. Первые разы пользования вроде норм, а потом то же самое.
Может есть какие средства домашнего изготовления так сказать)))
И вообще может кто сталкивался с такой проблемой, как справлялись с ней.
Буду благодарна за ответы.
Привет всем!
Опишу несколько случаев, произошедших недавно:
1.
Номер зарегистрирован на пожилого человека. Она умерла в середине октября. На номере были деньги, сделали с него несколько звонков уже после смерти бабушки. Баланс был в плюсе. На время забыли о телефоне - утрясали дела с коммуналкой. Вчера дошли руки до номера. Проверяем баланси - 282 р. (тариф без абонентской платы) Звоню, спрашиваю, откуда задолженность. Отвечают, у вас подключены платные услуги: 30 р. в день. Читать далее»
Здравствуйте, девушки! Прошу совета. Очень хочу купить себе швейную машину веритас, у нас продается но без тумбы. Я хочу купить и поставить на подольскую тумбу. Может быть кто-то знает подойдет или нет. Машинка очень понравилась, по отзывам понимаю что шьет практически все виды ткани, а я такую давно искала. Или хоть размеры укажите у кого есть. Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Моей дочке 10 лет и она уже давно мечтает стать ветеринаром. Подскажите, пожалуйста, практикующие ветеринары - как ей уже сейчас начать готовиться? Какие предметы подтягивать, что дополнительно читать? Учится на домашнем обучении, так что время на доп. образование есть. Буду очень благодарна за любые советы!
И еще - была у меня мысль попытаться договориться с какой-нибудь клиникой ветеринарной, чтобы она летом могла там просто бесплатно помогать. Как думаете - реально ли это? Читать далее»
Такая ситуация: купили детям телефоны в Связном. Телефоны - звонилки обычные, за 500 р каждый. Хотя я мужа уговаривала купить недорогие смартфоны в другом (проверенном) магазине, но он увидел эту акцию в Связном и уперся, что смартфоны детям ни к чему.
Результат: через 2 дня у телефона одного сломался динамик: вместо голоса было слышно только шипение. Пришла в магазин, хотела вернуть товар, но продавец уперся, что возврат без экспертизы невозможен. Отвезли они на экспертизу. Читать далее»
Всем доброго дня.
Ситуация следующая:
Частный дом, есть своя кошка (12 лет, стерилизована, гуляет только в своем дворе, отлично ловит мышей). Летом прибилась чужая кошка: заморыш, худющая, судя по соскам, кормившая котенка уже большого. Были подозрения, что подкинули, т.к. живем около школы и к ней часто подбрасывают животных. Некоторое время просто гоняли чужую кошку (может случайно забежала), но она не уходила, потом стали подкармливать. Потом стерилизовали и оставили у себя. Читать далее»
Всем привет!
Помогите мне,пожалуйста...
Нужно сделать вот такой торт
Не могу сообразить,какого размера делать,чтобы вышло 3 кг
Состав:бисквит,сметанный крем,немного масляного крема под мастичные кубики,мастика,белковый крем на бока
Если испечь прямоугольный торт формата а4(форма у меня 24*34 см) и вырезать по трафарету,выйдет 3 кг?
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
Страницы:
1 ... 9 10 11 12 13 ... 20
Введите номер страницы:


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль