швейная машинка
Результат поиска: найдено 203 материала.Страномамочки, здравствуйте! Дали мне машинку швейную Toyota 2640, осваиваю потихоньку. Сразу скажу, я не швея
Нашла вот такие "детальки", может кто опознает, что это такое?
1)
2)
3)
4)
5)
Нашла вот такие "детальки", может кто опознает, что это такое?
1)
2)
3)
4)
5)
+4
|
16 июля 2015 года | 90 | 1 | 21 комментарий |
Настроение что-то противненькое
Оверлок, который давно жду, застрял в процессе сертификации, а другой-попроще не хочу. Покупать - так покупать. Распошивалка... впечатление, что она не едет, а идет по маршруту "путем Ломоносова: пешком с санями из Холмогор" ))
Чтобы я сильно не взбесилась - муж сказал "пока они едут и сертифицируются - давай и швейную машинку тебе новую присмотрим".
Ну... не я сказала.
Не вопрос, пошла тестить магазины, где надо мной веселились продавцы! Читать далее»
Оверлок, который давно жду, застрял в процессе сертификации, а другой-попроще не хочу. Покупать - так покупать. Распошивалка... впечатление, что она не едет, а идет по маршруту "путем Ломоносова: пешком с санями из Холмогор" ))
Чтобы я сильно не взбесилась - муж сказал "пока они едут и сертифицируются - давай и швейную машинку тебе новую присмотрим".
Ну... не я сказала.
Не вопрос, пошла тестить магазины, где надо мной веселились продавцы! Читать далее»
+36
|
13 июля 2015 года | 866 | 6 | 54 комментария |
Девочки, подскажте, пожалуйста, вот что. Досталась мне машинка швейная старая "RADOM" вроде 432 клас. Прошлая хозяйка шила на нем только зиг-заг. А я хочу прямую строчку. Выставляю ширину стежка на "0", переключатель "L-S-P" ставлю в положение "S". И ничего не выходит - зиг-заг остается. Мало того преключатель "L-S-P" при строчке сам по-себе двигается влево-вправо. Может что-то подкручено внутри машинки? Или еще что-то сделать надо? Подскажите, пожалуйста.
+9
|
7 июля 2015 года | 217 | 0 | 4 комментария |
Муж ещё в прошлом году подарил мне на 8 марта швейную машинку а я всё боялась на ней шить. Последний раз сидела за машинкой ещё в школе на уроках труда, та машинка у меня постоянно нитки путала.
А тут меня и знакомая упрекала что машинка стоит и муж как-то сказал-ну если не нужна она тебе давай продадим.
Как это? Мой подарок и продать? Да я, да я сейчас как сяду! Да как начну шить!
Вот вчера и села, долго читала инструкцию вот с такими глазами, заправляла куда надо и не надо нитки. Читать далее»
А тут меня и знакомая упрекала что машинка стоит и муж как-то сказал-ну если не нужна она тебе давай продадим.
Как это? Мой подарок и продать? Да я, да я сейчас как сяду! Да как начну шить!
Вот вчера и села, долго читала инструкцию вот с такими глазами, заправляла куда надо и не надо нитки. Читать далее»
+15
|
6 июля 2015 года | 123 | 0 | 32 комментария |
Девочки, помогите определиться. Скоро у меня д/р. Подарят деньгами (работа, родные...) Хочу купить себе машинку, т. к. старая Чайка приказала долго жить (25 лет отработала). У мамы таскать ручную Чайку тоже устала. Хочу свою.
Бюджет 5000-6000 рублей. Какие я наблындила варианты:
1. Машинка б/у 6000 руб.
Singer 9117 в полной комплектации, в отличном состоянии. Читать далее»
Бюджет 5000-6000 рублей. Какие я наблындила варианты:
1. Машинка б/у 6000 руб.
Singer 9117 в полной комплектации, в отличном состоянии. Читать далее»
Какой вариант посоветуете?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Понавороченней, но б\у
5
(28%)
новую с вертикальным челноком
4
(22%)
новую с горизонтальным челноком
9
(50%)
Всего проголосовало: 18
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кто покупал швейную машинку, подскажите, плииз..
В опросе приняли участие 18 пользователей.
Опрос: Кто покупал швейную машинку, подскажите, плииз..
Какой вариант посоветуете?
В опросе приняли участие 18 пользователей.
+9
|
5 июля 2015 года | 161 | 3 | 53 комментария |
Добрый день! Какую швейную машинку лучше использовать для пэчворка!
+15
|
30 июня 2015 года | 296 | 16 | 14 комментариев |
Добрый день страномамочки! Я тут ни первая и ни последняя, кто пишет о выборе швейных машин. У меня дилемма. Читала читала читала, но так и не пришла к какому -то конкретному выбору. Смущает только челнок, горизонтальный ротационный и вертикальный качающийся. В идеале бы конечно горизонтальный ротационный Но такой мне не светит. Какой сделать выбор??? Прошу подскажите!!!
( Я очень извиняюсь за качество фото, но почему-то по другому или лучше у меня не получается )
( Я очень извиняюсь за качество фото, но почему-то по другому или лучше у меня не получается )
Какую выбрать?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Brother Comfort 35A
6
(40%)
Janome VS 56S
9
(60%)
Всего проголосовало: 15
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Швейная машинка. Помогите с выбором.
В опросе приняли участие 15 пользователей.
Опрос: Швейная машинка. Помогите с выбором.
Какую выбрать?
В опросе приняли участие 15 пользователей.
+1
|
26 июня 2015 года | 41 | 0 | 0 комментариев |
Досталась мне от мамы вот такая старушенция
Служит она мне верой-правдой. Строчка в машинке всего одна, но для меня, как для "швеи", достаточно. Так, наволочки пошить, брюки подшить и прочее по мелочи.
А недавно заинтересовалась, что это за переключатель на передней панели. Вот он.
Попробовала попереключать - ничего не меняется, сломан, наверное.
А теперь суть вопроса. Для чего нужен этот переключатель? Может кто подскажет? Заранее спасибо.
Служит она мне верой-правдой. Строчка в машинке всего одна, но для меня, как для "швеи", достаточно. Так, наволочки пошить, брюки подшить и прочее по мелочи.
А недавно заинтересовалась, что это за переключатель на передней панели. Вот он.
Попробовала попереключать - ничего не меняется, сломан, наверное.
А теперь суть вопроса. Для чего нужен этот переключатель? Может кто подскажет? Заранее спасибо.
+25
|
17 июня 2015 года | 452 | 1 | 174 комментария |
Всем доброго времени суток!Прошу подсказки по выбору детской швейной машинки для девочки 6 лет. От машинки требуется шить, то етсь делать строчку, которая не будет сразу же распускаться.
Сама искала в интернете и нашла по одному из комментариев такую, как на фото. Швейная машинка для дочки 6 лет
http://rozetka.com.ua/
Описание:
Игровой набор Playgo Швейная машинка(7720) Читать далее»
+1
|
3 июня 2015 года | 44 | 0 | 0 комментариев |
Всем доброго времени суток!Прошу подсказки по выбору детской швейной машинки для девочки 6 лет. От машинки требуется шить, то етсь делать строчку, которая не будет сразу же распускаться.
Сама искала в интернете и нашла по одному из комментариев такую
Отредактировано модератором сайта.
Описание:
Игровой набор Playgo Швейная машинка(7720)
С такой швейной машинкой, Ваш ребенок сможет не только интересно и увлекательно проводить свое время, но и заложить азы его будущей профессии! Читать далее»
+1
|
3 июня 2015 года | 43 | 0 | 0 комментариев |
Страницы:



