швейная машинка
Результат поиска: найдено 203 материала.
Здравствуйте! Я недавно приобрела швейную машинку Victoria SUPER NUTZSTICH ZZ-805. Правда она б/у ИНСТРУКЦИЯ отсутствует . Весь интернет из рыла но нечего так и не нашла . Помогите пожалуйста хоть какой то информацией!!!
+7
|
6 ноября 2015 года | 351 | 0 | 11 комментариев |
Девочки! У кого есть шв. машина-тумба Подольск142? Не делает строчку зигзаг. Снизу идеальный зигзаг, а сверху почти ровная строчка. Ума не приложу как исправить ситуацию. Кто то может подскажет? Машинка была настроена, шила отлично, я наверное с месяц ее не трогала, что случилось не пойму. Всем спасибо!
+8
|
13 октября 2015 года | 239 | 4 | 22 комментария |
Сегодня я спрашивала советы у страномамочек по поводу характеристик швейных машин, на что обратить внимание при покупке, что важно, а на что можно не смотреть. https://www.stranamam.ru/ Советов было достаточно, спасибо всем, кто откликнулся!!!
Можете поздравить меня с покупкой, я ее выбрала))) Janome VS 54S, основные характеристики: электромеханическое управление, 15 швейных операций, автоматическая обработка петли, обметочная строчка, рукавная платформа. Читать далее»
+38
|
13 сентября 2015 года | 433 | 15 | 60 комментариев |
Девочки-странамамочки! Требуется срочный совет. Решилась я покупать швейную машинку, но в шитье я полный профан. То есть новичок совсем-совсем, в детстве что-то пыталась шить, но потом очень долго не шила.
Смотрела у нас в местном магазине, было несколько вариантов швейный машин, очень резко отличающихся по ценам. Количество функций, работа челнока тока везде разная. У недорогих моделей 14-16 функций, у более дорогих - штук 30. Читать далее»
+19
|
13 сентября 2015 года | 447 | 15 | 154 комментария |
Сбылась моя давняя мечта!!!
И вот как она выглядит! -
Осталось за малым - научиться шить!!!
И вот как она выглядит! -
Осталось за малым - научиться шить!!!
+10
|
12 сентября 2015 года | 106 | 0 | 7 комментариев |
Девочки. Привет. Всем. Хочу научится шить. А то уже надоело каждый раз чуть что бегать реставрации делать. Рюкзак ребёнка 3 день валяется, а наша реставраторша, единственная нормальная в мкр-не опять стала неуловимой. Мужу не первый год ною надо бы мне ШВЕЙНУЮ машину сама в два счёта справилась бы...Че то он у меня созрел сегодня сказал ищи и выбира только нормальную. я своим ушам не поверила. ПОМОГИТЕ...,... я на счёт швейной машины (это как в первый раз замуж выхожу). Читать далее»
+22
|
4 сентября 2015 года | 709 | 9 | 46 комментариев |
Доброго дня, всей дружной Стране Мамочек. Захотелось Наде прикупить себе в подарок от сюпруга швейную машинку. Муж сказал:" Хорошо! Выбирай!" Вот сижу я и думаю:"А какую выбрать?". С фирмами определилась: Brother, Singer или Janome. Тип электромеханическая. Дальше стал вопрос какой челнок лучше: качающийся или ротационный? И какое нормальное количество операций для домашнего использования не профессионального? Короче, девочки, выручайте. Читать далее»
+7
|
28 августа 2015 года | 224 | 4 | 50 комментариев |
Всем привет! Девочки, мне очень нужна ваша помощь! Дело в том, что в шитье я не просто дилетант, а мои знания в этом виде рукоделия, я бы сказала, со знаком "минус". Я в основном вяжу крючком, и три года назад связав платье племяннице мне понадобилась машинка, чтобы сшить нижнюю юбку, поиски шли по родственникам мужа, и машика нашлась, юбка сшилась Читать далее»
+17
|
28 августа 2015 года | 568 | 2 | 20 комментариев |
Машинку выбирала, читая отзывы на Стране мам)Поэтому купила промышленную машинку, а фирма называется - TYPICAL.
Машинка просто летает!
Предстоит изучить и научиться многому в шитье и рукотворчестве!
В Стране Мам много интересных мастер-классов, много опыта.
Я для себя решила так, если я смогу связать носочки, хватит усидчивости и терпения, куплю машинку и кроме вязания буду еще шить учиться.
Носки связала я не одни) Читать далее»
+8
|
31 июля 2015 года | 70 | 0 | 7 комментариев |
Источник:http://sudaruchka.com/
Потребовалось - клеевой пистолет, шпульки ( с обязательными дырочками в шляпках), катушки с ободком.
Расплавленным клеем заполняем ободок у катушки - обязательно наполнить его с горкой! Ждем, когда он застынет.
Затем одеваем шпульку с катушкой в автоматическую намотку нити, на швейной машине и начинаем наматывать.
В последствии эту катушку можно использовать и в швейной машине, а не только в оверлоке.
Потребовалось - клеевой пистолет, шпульки ( с обязательными дырочками в шляпках), катушки с ободком.
Расплавленным клеем заполняем ободок у катушки - обязательно наполнить его с горкой! Ждем, когда он застынет.
Затем одеваем шпульку с катушкой в автоматическую намотку нити, на швейной машине и начинаем наматывать.
В последствии эту катушку можно использовать и в швейной машине, а не только в оверлоке.
+48
|
24 июля 2015 года | 696 | 20 | 27 комментариев |
Страницы:



