
Похвастать что ли?... Навеяно высказыванием одной мамочки, о том что ее ребенок в 3 года стал говорить предложениями из 2-3-х слов...
Произошла эта история пару месяцев назад.
Зашли мы с младшей в магазин, купить минералку попить и печенье старшей на завтрак.
Я пошла в отдел с печеньем, а дочь прямиком к водам. Взяла бутылку, тараканит мне и кричит на весь мини-маркет:
-Мама, я купила минеРалку!
Я в ответ:
-Молодец!
Тут подходит ко мне одна женщина и спрашивает:
-Что она сказала?
Читать далее»
А во сколько лет ваши дети стали произносить звук Р!