мой двор
Результат поиска: найден 1 материал.
Моя соседка сверху - тетя Рая. Давно на пенсии, здоровье слабое, но старается что-то делать... и не только в квартире.И около подъезда клумбу разбила и подкрашивает все постоянно, мужа-алкаша заставляет ремонтировать двери, скамейки...
Весной они во дворе высадили саженцы плодовых деревьев - яблони, сливы абрикосы.
Сегодня она орала полдня, гоняла от саженцев детвору - мальчишек-футболистов.
Сад - это хорошо, это просто здорово!
Но... Читать далее»
Как вы думаете - права ли соседка?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
11
(6%)
нет
161
(88%)
свой вариант в комментарии
10
(5%)
Всего проголосовало: 182
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Добренькая соседка?
В опросе приняли участие 182 пользователя.
Опрос: Добренькая соседка?
Как вы думаете - права ли соседка?
В опросе приняли участие 182 пользователя.
+64
|
16 июня 2011 года | 669 | 0 | 107 комментариев |



