Лично я считаю, что Т-образная медная ВМС. У меня она стоит уже 1.1 г. и если мне врачи дадут добро на вторую беременность и роды, я пойду к моему гинекологу, чтобы она мне её удалила и после этого мы с мужем начнём планировать ребёнка. Лично я для себя выделила вот такие плюсы этого метода контрацепции: 1. Защита от беременности на протяжении 5 лет. 2. Высокая эффективность - более 99%. 3. Читать далее»