Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

просьба о помощи

Результат поиска: найдено 100 материалов.

5.7. В связи с тем, что мы не обладаем возможностью проверки информации, содержащей просьбы о перечислении средств на лечение, операции и пр, и для того, чтобы избежать спекуляции на подобных темах, на сайте запрещена публикация сообщений, содержащих такую информацию. Т. е., насколько я понимаю, публикация просьб о перечислении средств на лечение, операции и пр. запрещены из-за боязни мошенников, а следовательно в случае, когда информация 100% публикация подобных просьб может быть разрешена. Читать далее»
Девочки, моя 14 летняя доченька увидела в магазине H&M вот такой пуловер
Эти картинки взяты из интернета!
Дочь тоже успела его сфотать в магазине, на телефон. но она то не знала, что маме для работы нужен больше всего сам Микки Маус в подробностях. Силуэт, резинка, рукава, ворот, с этим все понятно, узор на рукавах тоже. Читать далее»
Милые девочки! Скоро осень, так хочется связать себе кардиган или куртку вместо надоевшей ветровки. Помогите, пожалуйста, ткните носом в модельки!!!
Девочки, научите, пожалуйста, сохранять информацию с лафинтернета. Там бывают такие изделия, просто восторг. Хочется захомячить, а как. не знаю
Мне сегодня заказали торт для мамы (у неё юбилей 30) и для её сына (ему 12). Вся сложность в том что торт должен быть один на двоих. Может у кого то были подобные случаи или есть идеи? Буду очень признательна.
Девочки, уже все перерыла. Мужа пригласили быть крестным, я хочу связать рубашку на крестины, но все в основном для девочек(((. Может у кого-то есть схемка для мальчика или какие-то подходящие рисунки (возможно для филейки)
Сегодня отошел ко Господу р. б. Николай...
мой свекор. Упокой Господи его душу...
Прошу помолиться за него.
Вот есть такое описание от Vervaco.. А как это перевести в номера... Может вышивал кто эту метрику с хорошим результатом? ПОДЕЛИТЕСЬ плиз, подбором ниточек!!!
Девочки, есть тут Страномамочки с Польши???
По весне подруга из командировки в Польшу привезла мне вот такой тональник
и все, я пропала, лучше тональника я не встречала, были и диоровские, и живанщи, и мейбелинские, и долгое время пользовалась лореалевскими - но все они фигня по сравнению с этим, ложиться ровно, кожа бархатистая, на одежде не остается - просто мечта, и на перевод наших денег что то около 150 рублей. Читать далее»
Девочки! Завтра выпускной с 4 класса у дочери. Волосы чуть выше талии. Помогите придумать причёску, поэтапное фото приветствуется


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль