просьба о помощи
Результат поиска: найдено 100 материалов.
Не дошло до меня пока как видео прямо из инета скинуть. Вот ссылка технологии вязания. Там и видео и все. Девочки, хочу купить такой крючок, чтобы вязать такие коврики. не могу найти нигде. ни в интернете, ни в магазинах. Вот он
Чтобы вязать такую красоту
Может у кого есть он или знает где купить? или может видел кто где?
Помогите найти или купить такой крючок. Очень хочу приобрести его.
Простите, вот ссылка http://www.business-lady.com/ideya_narod_250.php Читать далее»
Чтобы вязать такую красоту
Может у кого есть он или знает где купить? или может видел кто где?
Помогите найти или купить такой крючок. Очень хочу приобрести его.
Простите, вот ссылка http://www.business-lady.com/ideya_narod_250.php Читать далее»
+15
|
12 февраля 2013 года | 148 | 7 | 17 комментариев |
+87
|
4 февраля 2013 года | 961 | 26 | 49 комментариев |
Лежит кокетка связанная на платье Маргарите. Лежит одинокая и скучает по моим теплым ручкам. А ручки все мимо нее скачут. Платье ж без юбки не бывает?
А у меня в планах еще куча вязалок.
Пните меня уже, ну Пните же!!!
А у меня в планах еще куча вязалок.
Пните меня уже, ну Пните же!!!
+9
|
9 января 2013 года | 55 | 0 | 38 комментариев |
Девчонки если не откликнитесь каки наделаю!
икра горбушина свежак лежит и тает!
надо засаливать а не умею и рецептов много а какой делать не пойму! первый раз нашла икру
икра горбушина свежак лежит и тает!
надо засаливать а не умею и рецептов много а какой делать не пойму! первый раз нашла икру
+5
|
6 января 2013 года | 47 | 0 | 35 комментариев |
Девочки, была я уже в третий раз на фестивале "Город творчества". Все прошло прекрасно, но в который раз ко мне обращаются мужчины с вопросом - почему я ничего не вяжу мужчинам. На мой ответ - я не умею вязать для мужчин - заявляют( с чего они так думают, не знаю), что умею. И моё прикладное искусство (по выражению одного из них) требует и внимания к мужчинам. Потому что много мужчин креативных и им тоже хочется изделий крючком. Читать далее»
+30
|
24 декабря 2012 года | 589 | 3 | 4 комментария |
Вот такую тему завела я 25.12.11 и содежание ее было таким:Уважаемые модераторы сайты!
Вношу свое предложение.
Я - большой аккуратист в жизни, поэтому у меня всегда все должно быть "разложено по полочкам" - и в быту, и в голове, и в компьютере тоже. Везде у меня это получается, а вот на любимом сайте - нет. Читать далее»
+73
|
16 ноября 2012 года | 320 | 1 | 109 комментариев |
Подходит к концу акция посвящённая международному дню инвалидов. Подарите кусочек счастья оставшимя малышам.
Дорогие наши страномамочки. Может вы можете кому то из оставшихся особых малышат подарить кусочек радости. вот здесь проходит сама акция. https://www.stranamam.ru/post/4103968/34
Не пройдите мимо, детки ждут вашего внимания!
Дорогие наши страномамочки. Может вы можете кому то из оставшихся особых малышат подарить кусочек радости. вот здесь проходит сама акция. https://www.stranamam.ru/post/4103968/34
Не пройдите мимо, детки ждут вашего внимания!
+17
|
10 ноября 2012 года | 85 | 0 | 7 комментариев |
Добрый день!
Девочки модераторы нам очень нужна ваша помощь!
Дело в том, что в чудесной группе "Вышивка и все о ней" нет модераторов, а админ группы самостоятельно уже не справляется...
здесь обсуждение наболевших проблем: https://www.stranamam.ru/post/4197840/
В связи с этим, я написала письмо админу группы:
"Света, доброго времени дня!
У нас к вам просьба, прочтите вот этот пост
https://www.stranamam.ru/post/4197840/#com26932754 Читать далее»
Девочки модераторы нам очень нужна ваша помощь!
Дело в том, что в чудесной группе "Вышивка и все о ней" нет модераторов, а админ группы самостоятельно уже не справляется...
здесь обсуждение наболевших проблем: https://www.stranamam.ru/post/4197840/
В связи с этим, я написала письмо админу группы:
"Света, доброго времени дня!
У нас к вам просьба, прочтите вот этот пост
https://www.stranamam.ru/post/4197840/#com26932754 Читать далее»
+24
|
2 ноября 2012 года | 224 | 0 | 8 комментариев |
Не могу найти мультфильм, в котором бы доходчиво рассказывалось, что такое экология, что она изучает, какие проблемы решает, кто такие экологи, чем они занимаются. Ели у кого есть, поделитесь. Очень надо!!!
+8
|
13 октября 2012 года | 56 | 0 | 11 комментариев |
Мои дорогие девочки орги. Ну вот мне так полюбилось делать у вас покупки, теперь магазины это что-то страшное для меня. Срочно (пока не закрылась дорога) нужно закупится новогодними подарками. Интересуют всякие вкусняшки в разнобой или готовые подарки. Возраст 11 лет и на 4 года. В сад на группу и в школу на класс! Если никто не хочет организовать может посоветуете сайтик. Еще нужны игрухи.
+37
|
3 октября 2012 года | 288 | 0 | 58 комментариев |
Страницы:




