нужен совет
Результат поиска: найдено 284 материала.
Дано. Внук , 4 класс. Завтра ВПР по русскому 1 часть. Сегодня проснулся больным, температура поднимается до 39,5. Учитель сказала, что потом написать не дают. Будет как не сдано. Как-нибудь может отразиться в будущем? Например, если мы переедем в другой регион. Учится внук хорошо.
P.S. Всем спасибо, успокоились!
P.S. Всем спасибо, успокоились!
+48
|
16 апреля 2019 года | 1940 | 2 | 96 комментариев |
+7
|
11 апреля 2019 года | 270 | 2 | 8 комментариев |
Дорогие хозяюшки! Помогите советом! Жильцы в квартире наклеили на оконные рамы вот такой утеплитель
Сегодня полдня оттирала его с окна. Он рвется на мелкие части, но полностью не снимается. Если только ножом скрести. И всё равно на раме остается клей.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте чем его отмыть.
Сегодня полдня оттирала его с окна. Он рвется на мелкие части, но полностью не снимается. Если только ножом скрести. И всё равно на раме остается клей.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте чем его отмыть.
+8
|
11 апреля 2019 года | 251 | 3 | 21 комментарий |
На имя мужа открыт накопительный счет в одном из банков. Видимо, банк отслеживает клиентов, но недавно звонит менеджер мужу и предлагает вложить деньги в инвестиционный счет.
Расписал красиво: и налоговый вычет, и большие деньги выручим и т.п.
Муж загорелся идеей и требует от меня перевести деньги. (сам он на ВЫ с онлайн банком)
А есть подводные камни? Что стоит учитывать, вкладывая в инвестиционный фонд? И так ли все радужно, как описывает менеджер?
Расписал красиво: и налоговый вычет, и большие деньги выручим и т.п.
Муж загорелся идеей и требует от меня перевести деньги. (сам он на ВЫ с онлайн банком)
А есть подводные камни? Что стоит учитывать, вкладывая в инвестиционный фонд? И так ли все радужно, как описывает менеджер?
+10
|
1 апреля 2019 года | 373 | 0 | 24 комментария |
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста существуют ли программы для создания схем вышивки? Если да, то расскажите о тех которые достойны внимания. Благодарю всех кто откликнется.
+10
|
31 марта 2019 года | 259 | 1 | 9 комментариев |
Посоветуйте, пожалуйста, чем заменить микроволновку для разогрева? Может быть мини-печь? Видела маленькие конвекционные печи в магазине, может быть они подойдут?
+6
|
27 марта 2019 года | 412 | 0 | 65 комментариев |
Младший сын увлекся шашками и шахматами. Даже занял 1 место в соревнованиях внутри нашего д\с (в муниципальных занял только 4е место, так как волновался сильно, воспитатель сказала, аж руки тряслись у него).
Сейчас просит записать его в школу шахмат и шашек. Но секция по шахматам уже забита, сказали, ждать до августа-сентября. Да и тяжело будет после школы мотаться за 200 км вечерами туда-обратно.
Предложили мне обучать ребенка по скайпу, в удобное для нас время. Читать далее»
Сейчас просит записать его в школу шахмат и шашек. Но секция по шахматам уже забита, сказали, ждать до августа-сентября. Да и тяжело будет после школы мотаться за 200 км вечерами туда-обратно.
Предложили мне обучать ребенка по скайпу, в удобное для нас время. Читать далее»
+3
|
26 марта 2019 года | 102 | 5 | 5 комментариев |
Миостимулятор - прибор для "ленивого" фитнеса.
У меня был когда-то. Пробовала им пользоваться разве что для развлечения. А сейчас очень нужен, заставить поработать мышцы ноги вокруг артрозного колена.
Вопрос - если кто-то пользуется, пожалуйста подскажите удобные, эффективные модели. Буду очень признательна
У меня был когда-то. Пробовала им пользоваться разве что для развлечения. А сейчас очень нужен, заставить поработать мышцы ноги вокруг артрозного колена.
Вопрос - если кто-то пользуется, пожалуйста подскажите удобные, эффективные модели. Буду очень признательна
+7
|
26 марта 2019 года | 151 | 0 | 6 комментариев |
Добрый день всем . Дочке рекомендовали удалить родинку на предплечье. У нас в городе это можно сделать в хирургии детской больницы, либо в частной клинике лазерной косметологии. Может кто сталкивался с этим, подскажите все нюансы процедуры и что все таки выбрать? Ребенку через месяц 10 лет
+12
|
18 марта 2019 года | 390 | 2 | 47 комментариев |
Моей посудомойке 8 лет. И стали облупляться поддоны, куда посуда вставляется - сквозь краску просвечивает железо.
Чем можно покрасить? Наверное, нужно влаго- и термостойкое?
Краска для батарей подойдет? или есть специальные средства?
Чем можно покрасить? Наверное, нужно влаго- и термостойкое?
Краска для батарей подойдет? или есть специальные средства?
+3
|
12 марта 2019 года | 103 | 0 | 2 комментария |
Страницы:




