Звонит мне сегодня мама, и рассказывает, произошел у неё сегодня диалог с соседкой, в огороде встретились.
Соседка эта, мать четверых детей.
И вот мама моя спрашивает у неё, как там дети?
(старшие у неё взрослые парни, а меньшим 4 и 2 годика)
Отвечает-во дворе я их закрыла, не знаю что они там делают...
Что они у тебя не болеют? интересуется мама дальше
Да вот прикашливают немного...
Читать далее»