для дам
Результат поиска: найдено 185 материалов.
Здравствуйте. Давно мечтала связать какую-нибудь красивую шапочку спицами. Люблю косы, но вот именно в шапке их не применяла. Очень рада, что на этом сайте нашла вот такой замечательный онлайн.https://www.stranamam.ru/ Спасибо большое Верочке за это.
Как раз то, что хочу. Свою шапочку я связала из шерсти, пряжа Bianca Lanalux, в 2 нитки. Ушло менее 2 мотков.
Шапку уже подарила, но модель мне очень нравится, и я решила связать такую и для себя. Опыт вязания спицами у меня небольшой. Читать далее»
+159
|
7 января 2015 года | 1869 | 27 | 37 комментариев |
А я все вяжу шляпки... Даже в праздничные лениво-обжорные дни я не лежала без дела. Представляю вам еще две шляпки
Первая связана по мотивам шляпки Лондон Ольги Щепетильниковой https://www.stranamam.ru/ Почему по мотвам: потому как вязала по своему наитию, без описания Ольги. Думаю, что все же какой-то секрет упустила. Но вам судить, вот она...
И еще одна работа. Кубанка Фея ночи
Вот это точно Работа! Столько заняла времени и сил. Смотрите сами: тут и валики есть и нашивка. Читать далее»
Первая связана по мотивам шляпки Лондон Ольги Щепетильниковой https://www.stranamam.ru/ Почему по мотвам: потому как вязала по своему наитию, без описания Ольги. Думаю, что все же какой-то секрет упустила. Но вам судить, вот она...
И еще одна работа. Кубанка Фея ночи
Вот это точно Работа! Столько заняла времени и сил. Смотрите сами: тут и валики есть и нашивка. Читать далее»
+206
|
6 января 2015 года | 1326 | 10 | 96 комментариев |
Пряжа от Назар Букле и шарфик из Данателлы.
Бахар батик. Шапочка на теплую осень. моделька в садике.
Ализе Кашмира. Ушло два моточка полностью. Пряжа теплая, 100 % шерсть, но немного колючая, подклад флис. Ну и "радужный" шарфик.
Вита Бриллиант принт. Шапочка обычный пирожок. Шарфик по этой схеме:
https://www.stranamam.ru/
Ализе Симли (если ничего не путаю). Шапочка тоже пирожок. Бактус https://www.stranamam.ru/
Нако Атлантик. Читать далее»
Бахар батик. Шапочка на теплую осень. моделька в садике.
Ализе Кашмира. Ушло два моточка полностью. Пряжа теплая, 100 % шерсть, но немного колючая, подклад флис. Ну и "радужный" шарфик.
Вита Бриллиант принт. Шапочка обычный пирожок. Шарфик по этой схеме:
https://www.stranamam.ru/
Ализе Симли (если ничего не путаю). Шапочка тоже пирожок. Бактус https://www.stranamam.ru/
Нако Атлантик. Читать далее»
+194
|
25 декабря 2014 года | 1257 | 20 | 30 комментариев |
Добрый день дорогие страномамочки! Спешу поделиться шапочкой, которую связала для мамы. Вязала шапочку вот по этому описанию https://www.stranamam.ru/ Пряжа Маджик Super Excellence 100гр./228 м 49% шерсть, 51% акрил цвета 411-кирпичный на верх шапочки,4126-желтый на подклад и белая на отворот из своих запасов(название не знаю, с добавлением мохера) Отворот вязала по схеме соты вот отсюдаhttps://www.stranamam.ru/
+84
|
19 декабря 2014 года | 925 | 3 | 13 комментариев |
+165
|
15 декабря 2014 года | 785 | 37 | 59 комментариев |
Добрый день! Связала берет и шарф для тети еще в прошлом году, и сразу отдала даже не фотографировала. Он ей очень понравился. И тут я вспомнила что его не фотографировала, поэтому я ее попросила отдать мне временно обратно для фото сессии. И вот как они выглядят.
Берет имеет подклад -
Увы, всех схем, которые я использовала я не могу найти фотографий, но если кого заинтересует могу нарисовать. Единственное нашла схему круга
Берет имеет подклад -
Увы, всех схем, которые я использовала я не могу найти фотографий, но если кого заинтересует могу нарисовать. Единственное нашла схему круга
+82
|
1 декабря 2014 года | 754 | 9 | 11 комментариев |
Здравствуйте, дорогие странамамочки! Давно я на этом сайте, но только пользовалась чужими схемами, вязала в тихую. А тут решила вдруг поделиться своим новым увлечением.
Началось все с приходом похолодания. Вот уже и снег идет, а мне голову и утеплить нечем. И начались мои блуждения по сайтам и журналам. В прошлом году я связала себе пару беретов и зиму переходила. Но к концу зимы мне стало скучно от одних и тех же головных уборов. Зима у нас 5 месяцев в году, хочется красоты и разнообразия. Читать далее»
Началось все с приходом похолодания. Вот уже и снег идет, а мне голову и утеплить нечем. И начались мои блуждения по сайтам и журналам. В прошлом году я связала себе пару беретов и зиму переходила. Но к концу зимы мне стало скучно от одних и тех же головных уборов. Зима у нас 5 месяцев в году, хочется красоты и разнообразия. Читать далее»
+343
|
27 ноября 2014 года | 2404 | 69 | 143 комментария |
Доброго времени суток, дорогие жители Страны Мам
Хочу поделиться нашими обновочками, которые навязались за выходные
Как обычно зима пришла ведь неожиданно и надо было срочно утеплиться.
На помощь пришли работы Ольги Щепетильниковой. Описание от автора очень подробные и поэтому вязание приносит большое удовольствие.
Связала я себе кепочку "Нора" под курточку
Но доча сказала:
- И я такую хочу ну как откажешь то? Читать далее»
Хочу поделиться нашими обновочками, которые навязались за выходные
Как обычно зима пришла ведь неожиданно и надо было срочно утеплиться.
На помощь пришли работы Ольги Щепетильниковой. Описание от автора очень подробные и поэтому вязание приносит большое удовольствие.
Связала я себе кепочку "Нора" под курточку
Но доча сказала:
- И я такую хочу ну как откажешь то? Читать далее»
+300
|
25 ноября 2014 года | 1538 | 34 | 84 комментария |
+268
|
19 ноября 2014 года | 1946 | 114 | 78 комментариев |
Здравствуйте мои дорогие. Хочу Вам показать что я связала по МК https://www.stranamam.ru/ спасибо хозяйке МК. за подробное описание. Я долго искала для себя модель берета. все как то не подходило. А ета модель мне очень понравилась. А Вам как? Вязала с Ализе Ланаголд крючок № 2.
+25
|
31 октября 2014 года | 131 | 2 | 8 комментариев |
Страницы:





