для дам
Результат поиска: найдено 185 материалов.
Вот такие шапочки получились у меня за период зима- весна. Но это еще не все. Есть еще немного начатых но еще недоделанных. Руки разрываются ))) Это последняя моя работа для дочки на весну. На возраст 2 годика.
А это для младшего сынулька тоже весна но двух слойная, на возраст от рождения до 4 месяцев.
Это то же вязала дочке зимний комплект.
ну и про мужа не забыла.
И себе любимой зимний комплектик
И еще две шапочки на заказ. На теплою зиму или прохладную весну. Читать далее»
А это для младшего сынулька тоже весна но двух слойная, на возраст от рождения до 4 месяцев.
Это то же вязала дочке зимний комплект.
ну и про мужа не забыла.
И себе любимой зимний комплектик
И еще две шапочки на заказ. На теплою зиму или прохладную весну. Читать далее»
+177
|
27 февраля 2015 года | 1037 | 2 | 40 комментариев |
+98
|
27 февраля 2015 года | 765 | 9 | 27 комментариев |
Здраствуйте страномамочки! Я с очередным хвастом.
Не так давно я показывала шапочки бини, которые навязались у меня для себя и дочек, вот они
Тк коричневой пряжи у меня было много, то связался у меня для себя любимой снуд и получился вот такой комплект на весну
Пряжу я использовала Нако Арктик цвет какао, ушло почти 3 мотка
На себе к сожалению показать не могу, тк фотографировать меня некому.
Спасибо за просмотр и ваши оценки.
Не так давно я показывала шапочки бини, которые навязались у меня для себя и дочек, вот они
Тк коричневой пряжи у меня было много, то связался у меня для себя любимой снуд и получился вот такой комплект на весну
Пряжу я использовала Нако Арктик цвет какао, ушло почти 3 мотка
На себе к сожалению показать не могу, тк фотографировать меня некому.
Спасибо за просмотр и ваши оценки.
+186
|
27 февраля 2015 года | 1365 | 18 | 56 комментариев |
+103
|
26 февраля 2015 года | 814 | 5 | 21 комментарий |
Здравствуйте, уважаемые странномаммочки! Что-то давно не показывала свои работы... Не буду все выставлять, покажу одни из последних...
В нашей группе Школа вязания шапочек крючком https://www.stranamam.ru/ проходил еще один конкурс - на шляпку Ретро. Я выставляла 3 работы, победила шляпка Парижанка, всем известная здесь. Вот ее описание https://www.stranamam.ru/
В вязании использовала пряжу Ализе ланаголд 240м/100г Шляпка получилась мягкая, нежная и тепленькая, хотя вязала на весну. Читать далее»
В нашей группе Школа вязания шапочек крючком https://www.stranamam.ru/ проходил еще один конкурс - на шляпку Ретро. Я выставляла 3 работы, победила шляпка Парижанка, всем известная здесь. Вот ее описание https://www.stranamam.ru/
В вязании использовала пряжу Ализе ланаголд 240м/100г Шляпка получилась мягкая, нежная и тепленькая, хотя вязала на весну. Читать далее»
+292
|
26 февраля 2015 года | 1685 | 24 | 174 комментария |
Насмотрелась я на здешних мастериц и спасибо огромное Ольге Щепетильниковой за идеи кубанок. Вот я и решилась связать себе кубаночку.
Нитки использовала без опознавательных знаков, но на ощупь что-то пополам шерсть+акрил. Нитки я покупала на распродаже по 20 руб за моток, приблизительно 50 метров в мотке. Нитки толстые, для них крючек понадобился номер 4. Верх вязала из этих ниток, а подклад -шерсть 70%, акрил30%, ниточки тонкие- крючек №2. Вязала в одну нитку. Читать далее»
Нитки использовала без опознавательных знаков, но на ощупь что-то пополам шерсть+акрил. Нитки я покупала на распродаже по 20 руб за моток, приблизительно 50 метров в мотке. Нитки толстые, для них крючек понадобился номер 4. Верх вязала из этих ниток, а подклад -шерсть 70%, акрил30%, ниточки тонкие- крючек №2. Вязала в одну нитку. Читать далее»
+90
|
26 февраля 2015 года | 770 | 4 | 15 комментариев |
Девочки-коллеги здравствуйте!
Всю неделю я корпела над образцами новых шапочек.
Теперь смотрите - что у меня получилось.
Свои шапочки я постоянно модернизирую, чтобы они стали более удобны в носке и практичны в применении.
Многие свои изделия ношу сама, смотрю и со временем исправляю недочеты.
Спасибо, что зашли посмотреть!
Шапочка "Быстрая вода", украшена вышивкой лентами, планка с декором прикреплена на кнопки, при стирке можно ее отстегнуть, а со временем заменить на другую. Читать далее»
Всю неделю я корпела над образцами новых шапочек.
Теперь смотрите - что у меня получилось.
Свои шапочки я постоянно модернизирую, чтобы они стали более удобны в носке и практичны в применении.
Многие свои изделия ношу сама, смотрю и со временем исправляю недочеты.
Спасибо, что зашли посмотреть!
Шапочка "Быстрая вода", украшена вышивкой лентами, планка с декором прикреплена на кнопки, при стирке можно ее отстегнуть, а со временем заменить на другую. Читать далее»
+238
|
21 февраля 2015 года | 1953 | 19 | 55 комментариев |
+110
|
17 февраля 2015 года | 1130 | 66 | 30 комментариев |
+200
|
17 февраля 2015 года | 1546 | 63 | 49 комментариев |
+149
|
14 февраля 2015 года | 1623 | 10 | 49 комментариев |
Страницы:








