мое
Результат поиска: найдено 125 материалов.Вот здесь я писала как взяла Соню из приюта https://www.stranamam.ru/post/393793/
Вот хорошего качества фото. Такая она сейчас! Оживилась! Играется! Научилась всему что нужно, стала кушать, теперь откармливаем!
Людям нравится, спрашивают что за порода, а мы дворняжки! Чистенькая, светленькая, моя любимая псинка. Хотела побольше сфотографировать, но она ходит за мной по пятам Может сегодня на улице попробую!
Вот хорошего качества фото. Такая она сейчас! Оживилась! Играется! Научилась всему что нужно, стала кушать, теперь откармливаем!
Людям нравится, спрашивают что за порода, а мы дворняжки! Чистенькая, светленькая, моя любимая псинка. Хотела побольше сфотографировать, но она ходит за мной по пятам Может сегодня на улице попробую!
+20
|
9 сентября 2010 года | 212 | 0 | 14 комментариев |
Стояло жаркое лето. Она шла по улице и мечтала о зиме, вспоминая ее нежность, сладкий снег, сугробы и снежки, Она просто вспоминала и от того что Ей хочется снова туда, в ту прекрасную зиму тихонько катились по щекам слезинки. В ту зиму Она познала верность и предательство, Она узнала боль разочарования и радость надежды... Много всего произошло, но самое главное, поменялась Она, стала другой. Ей, открытой и дружелюбной, готовой помочь всем, стало страшно помогать и открывать свое сердце... Читать далее»
+4
|
2 сентября 2010 года | 94 | 0 | 4 комментария |
Кто нибудь задумывался как выглядит счастье? У, меня оно каждый раз выглядит по разному. Иногда довольное мурлыкает на диване, иногда плачет тихонько в ванной, может позвать погулять с детьми в парк, разрешает детям шалить, выгоняет мужа на рыбалку, когда мне хочется посидеть в тишине. Засыпает внезапно, спит долго, проснется и пытается наверстать все, все что пропустило во сне., как будто извиняется. И всеми силами пытаюсь не упустить его, мягкое, пушистое, колючее, холодное, резкое, ласковое, МОЕ.
+1
|
24 августа 2010 года | 53 | 0 | 0 комментариев |
Хорошо-хорошо, я согласна!
Я тебе отдала свое тело.
Не ищи в танце страсти опасной
То, что чувством зовется несмело.
Я тебя не желаю душою…
Нет ни веры, ни радости в этом.
Я сгораю порою ночною,
Не любя, исчезаю с рассветом.
Не зови, я приду в свое время.
Ты отчетливо знаешь, что будет.
«Не судьба» - это тяжкое бремя.
Может быть, нас разлука рассудит.
17.02.2010
:c: Jasmine7500
автор арта моя подруга Кошка на окошке.
Я тебе отдала свое тело.
Не ищи в танце страсти опасной
То, что чувством зовется несмело.
Я тебя не желаю душою…
Нет ни веры, ни радости в этом.
Я сгораю порою ночною,
Не любя, исчезаю с рассветом.
Не зови, я приду в свое время.
Ты отчетливо знаешь, что будет.
«Не судьба» - это тяжкое бремя.
Может быть, нас разлука рассудит.
17.02.2010
:c: Jasmine7500
автор арта моя подруга Кошка на окошке.
+3
|
4 мая 2010 года | 78 | 0 | 0 комментариев |
+3
|
18 декабря 2009 года | 58 | 0 | 0 комментариев |




