мое
Результат поиска: найдено 125 материалов.Набор продуктов на тесто: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки
Яйца с сахаром взбить до густой пены
Аккуратно смешать с мукой
Выложить на противень
Разровнять
Поставить в духовку на 15 минут темп. 150 градусов. Духовку включить заранее
Набор продуктов на крем и украшение: абрикосы 1 большая банка или 2 маленькие,
йогурт белого цвета без кусочков фруктов 1 литр, желатин
Желатин залить холодной водой и оставить набухать
Йогурт слить в миску Читать далее»
Яйца с сахаром взбить до густой пены
Аккуратно смешать с мукой
Выложить на противень
Разровнять
Поставить в духовку на 15 минут темп. 150 градусов. Духовку включить заранее
Набор продуктов на крем и украшение: абрикосы 1 большая банка или 2 маленькие,
йогурт белого цвета без кусочков фруктов 1 литр, желатин
Желатин залить холодной водой и оставить набухать
Йогурт слить в миску Читать далее»
+14
|
22 января 2011 года | 136 | 7 | 15 комментариев |
Первых своих лебедей я делала белыми, все они были подарены.
Для себя сделала - радужных.
Для себя сделала - радужных.
+5
|
22 января 2011 года | 181 | 1 | 5 комментариев |
Вот такие новогодние костюмы я сшила своим красавицам
Арина-балерина
Катюша - куколка
Арина-балерина
Катюша - куколка
+33
|
22 января 2011 года | 762 | 1 | 22 комментария |
Таких подушек в инете пруд - пруди. Я эту подушечку связала год назад в подарок мужу на День Святого Валентина
Вид сзади (флис, очень мягенько)
За год подушечка немного деформировалась, потому что иногда используется не по назначению
А это тот кому предназначался подарок
Вид сзади (флис, очень мягенько)
За год подушечка немного деформировалась, потому что иногда используется не по назначению
А это тот кому предназначался подарок
+101
|
22 января 2011 года | 804 | 11 | 28 комментариев |
Зайцы, коты, елочка в фиолетовых тонах с самодельными бантиками
Три игрушки были отданы и проданы на ярмарке в поддержку Дома малютки
Три игрушки были отданы и проданы на ярмарке в поддержку Дома малютки
+7
|
22 января 2011 года | 86 | 0 | 0 комментариев |
Такую прическу я делала Арише на выпускной в детском саду. Еще побрызгала лаком с блестками.
+8
|
22 января 2011 года | 159 | 0 | 3 комментария |
+4
|
22 января 2011 года | 92 | 0 | 0 комментариев |
Таких подушек в инете пруд - пруди. Я эту подушечку связала год назад в подарок мужу на День Святого Валентина
Вид сзади (флис, очень мягенько)
За год подушечка немного деформировалась, потому что иногда используется не по назначению
Вид сзади (флис, очень мягенько)
За год подушечка немного деформировалась, потому что иногда используется не по назначению
+17
|
22 января 2011 года | 179 | 0 | 13 комментариев |
Дочь моя старшая, Аришка - первоклассница. Сделала для нее вот такие закладочки для книг
+10
|
21 января 2011 года | 135 | 2 | 2 комментария |
+48
|
21 января 2011 года | 547 | 3 | 11 комментариев |
Страницы:



