Дали мне направление на первое УЗИ. Сказали, что там же надо будет сдать кровь из вены. Перед этим за день (т. е. сегодня) соблюдать диету. Ничего красного. А меня угораздило яблоко съесть. Да как специально ярко-красненькое такое. Вот ну и кто я после этого? Лох я, лох. (бьюсь головой об стену.) Ну и чего делать-то теперь? Как это может повлиять на результат анализа? P.S. Ну и о самом УЗИ. Читать далее»