телефон
Результат поиска: найдено 348 материалов.
Живу я в Крыму, проблемы с мобильной связью у нас давно, ловит сеть плохо, постоянно обрываются разговоры. У меня старый телефон Самсунг, ему 3,5 года, дома ловит только в 3 местах. Давно думаю его поменять. Неделю назад муж подарил мне Айфон 5S. Многие друзья очень любят этот телефон и я решилась на него. Только вот появилась проблема: он ужасно ловит связь у нас дома, только на балконе или на кухне в открытом окне. За 4 дня намучилась, все жалуются, что меня не слышно. Читать далее»
+2
|
13 августа 2016 года | 97 | 0 | 13 комментариев |
Связался для сына Миньон (сумочка для телефона). Но реальность такова, что мой малой недолго походил с обновкой. На детской площадке сумочку вместе с телефоном благополучно украли. Телефон вдребезги разбитый мы потом нашли, а сумка ушла безвозвратно.
Расстроился мой сын, пришлось утешать, связав новую сумочку. И одну еще на подарок.
Расстроился мой сын, пришлось утешать, связав новую сумочку. И одну еще на подарок.
+24
|
9 августа 2016 года | 262 | 1 | 7 комментариев |
Был у меня телефончик samsung S3 только в этом году купленный. И столько он со мной прошел и в ванной я с него книги читала, и фотки шикарные делала, и заметки создавала
Случилось горе горюшко... пошла я гулять с дочей и взяла с собой телефон... положила его в пакет в чехольчике... и поставила я в него еще и бутылку с водой..
пришла с прогулки, а в пакете море... в бутылка пустая
ииииииииии
протерла я его тряпочкой на сухо Читать далее»
Случилось горе горюшко... пошла я гулять с дочей и взяла с собой телефон... положила его в пакет в чехольчике... и поставила я в него еще и бутылку с водой..
пришла с прогулки, а в пакете море... в бутылка пустая
ииииииииии
протерла я его тряпочкой на сухо Читать далее»
+13
|
28 июля 2016 года | 434 | 0 | 48 комментариев |
Приветик ВСЕМ!!!
Хочу купить новый телефон или смартфон ))) Выбираю выбираю и не могу определится какой хочу. Мои требования такие:
1 Мне нужно фоткать свое вязание. У меня был фотик, но испортился.
2 Что бы было FM
3 Цена не дороже 8т. р. ну 10 максимум. На более дорогой жаба душит)))
Подскажите может лучше купить фотик и телефон дешовенький простую звонилку. Дочке как то покупали с сенсорнм управлением, но быстро управление разбилось. Читать далее»
Хочу купить новый телефон или смартфон ))) Выбираю выбираю и не могу определится какой хочу. Мои требования такие:
1 Мне нужно фоткать свое вязание. У меня был фотик, но испортился.
2 Что бы было FM
3 Цена не дороже 8т. р. ну 10 максимум. На более дорогой жаба душит)))
Подскажите может лучше купить фотик и телефон дешовенький простую звонилку. Дочке как то покупали с сенсорнм управлением, но быстро управление разбилось. Читать далее»
+6
|
24 июля 2016 года | 171 | 0 | 18 комментариев |
Прошу помощи у знающих людей.
Вопрос в названии поста. Имеется телефон смартфон "аlcatel" на базе андроид. с некоторых пор при фотографировании стала выскакивать табличка. что на диске мало места и нужно освободить память. Я в галерее удалила фотографии. но сделать фото не получается.. опять идет ссылка на нехватку памяти.
Купили карту памяти на 4 Гб. сделала одно фото. Теперь пишет что на сд карте места мало. Почему? Читать далее»
Вопрос в названии поста. Имеется телефон смартфон "аlcatel" на базе андроид. с некоторых пор при фотографировании стала выскакивать табличка. что на диске мало места и нужно освободить память. Я в галерее удалила фотографии. но сделать фото не получается.. опять идет ссылка на нехватку памяти.
Купили карту памяти на 4 Гб. сделала одно фото. Теперь пишет что на сд карте места мало. Почему? Читать далее»
+7
|
12 июля 2016 года | 210 | 2 | 31 комментарий |
Девочки, в сп не оказалось нужной мне вещи, организатор вернул деньги на телефон.Такая сумма, в принципе, мне на мобильном не нужна. Вопрос, как обналичить денежку с телефона?
В интернете прочитала, что можно сделать перевод вестерн юнион, себе самому.
Рисковать побаиваюсь.
Кто обналичивал деньги со своего мобильного, как вы это делали? у меня оператор мегафон.
+9
|
28 июня 2016 года | 378 | 2 | 26 комментариев |
Пишу ради интереса так как с мужем возник спор . Девочки, как у вас в телефоне подписан муж: по имени или просто "муж" ну или как еще?
+14
|
15 июня 2016 года | 306 | 0 | 53 комментария |
+16
|
15 июня 2016 года | 570 | 7 | 25 комментариев |
Приветствую!
Как повернуть экран телефона? Это просто.
Ведем пальцем сверху вниз.
Появляются "Настройки"(Wifi. геоданные, вибрация и поворот экрана)
и кликаем "Поворот экрана"
Открываем, например, скайп
Поворачиваем телефон
Как повернуть экран телефона? Это просто.
Ведем пальцем сверху вниз.
Появляются "Настройки"(Wifi. геоданные, вибрация и поворот экрана)
и кликаем "Поворот экрана"
Открываем, например, скайп
Поворачиваем телефон
Это полезная информация?
Опрос завершен. Результаты опроса скрыты.
+7
|
31 мая 2016 года | 281 | 0 | 84 комментария |
Всем привет!
История про одного мастера, занимающегося ремонтом телефонов и прочей техники
Неделю назад мой телефон сломался. Подробности поломки писать тут не буду, это к делу не относится. Понесла в ремонт в прошлый понедельник. Уже неоднократно к этому мастеру ходила. И каждый раз меня несколько напрягало его высокомерное отношение к клиентам. Мол, ходють тут и ходють, ломають и ломають телефоны Ну, ладно. Я все это - мимо ушей, лишь бы делал. Читать далее»
История про одного мастера, занимающегося ремонтом телефонов и прочей техники
Неделю назад мой телефон сломался. Подробности поломки писать тут не буду, это к делу не относится. Понесла в ремонт в прошлый понедельник. Уже неоднократно к этому мастеру ходила. И каждый раз меня несколько напрягало его высокомерное отношение к клиентам. Мол, ходють тут и ходють, ломають и ломають телефоны Ну, ладно. Я все это - мимо ушей, лишь бы делал. Читать далее»
+15
|
23 мая 2016 года | 222 | 0 | 29 комментариев |
Страницы:




