Мой муженёк - страсть как любит ходить по дому в трусах!
Ну хлебом человека не корми - а дай раздеться - и жизнь ляпота!
И вот какая досада: Мне, ворчливой жене это не нравится! Мои аргументы по поводу того, что это не эстетично, и что голое тело приедается и т. д. и т. п. - вообще пофигу... послушает он- призадумается- выскажется, что не понимает, чё в этом такого - оденется... а на следующий день опять в трусах!
и каждый раз на моё раздражение - одинаковая реакция: "А что в этом такого! Читать далее»
Ну хлебом человека не корми - а дай раздеться - и жизнь ляпота!
И вот какая досада: Мне, ворчливой жене это не нравится! Мои аргументы по поводу того, что это не эстетично, и что голое тело приедается и т. д. и т. п. - вообще пофигу... послушает он- призадумается- выскажется, что не понимает, чё в этом такого - оденется... а на следующий день опять в трусах!
и каждый раз на моё раздражение - одинаковая реакция: "А что в этом такого! Читать далее»








