Вчера перебирала грибы перед телевизором. Там фильм был "дом малютки" Обрыдалась вся. Не буду описывать фильм. Скажу только что там был момент где молодые родители (по моему еще школьники) родили ребенка и мама сына, была против и уговорила обманным путем девочку, сдать в дом малютки ребенка.
Во первых- Они еще сами дети, во вторых, учатся ( а значит все на ней будет, т. к у девочки родители нищие, еле сами перебиваются).
О как я ее осуждала (мать), просто негодовала, посмотрев на судьбы малюток. Читать далее»
Во первых- Они еще сами дети, во вторых, учатся ( а значит все на ней будет, т. к у девочки родители нищие, еле сами перебиваются).
О как я ее осуждала (мать), просто негодовала, посмотрев на судьбы малюток. Читать далее»










