Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Республика Татарстан

Записи в дневниках:

Художник!
Наверное, относительно достижений других детишек гордиться особо нечем, но я все равно так довольна "талантами" своего карапуза! На этой неделе мы научились рисовать машинки. Это, естественно наша страсть - машинки. Играем, смотрим в кино и мультиках, разглядываем в журналах и книгах. Теперь еще и рисуем. Так он старательно их вырисовывает, я млею!
А вот и автор и его художества!
Блюда из Бобов - ФАСОЛЬ обыкновенная
Http://edamka.ru/publ/kulinarija/bl...naja/29-1-0-509
Фасоль входит в десятку самых полезных продуктов на земле. Традиционная фасоль, рецепты приготовления блюд из которой я предлагаю вашему вниманию в этой статье, раньше называлась в России турецкими или французскими бобами, поскольку была завезена в Россию из Турции и Франции, хотя изначально ее начали выращивать в Америке.
Обыкновенная фасоль делится на 2 вида: лущильные сорта и зелёные бобы (в стручках). Читать далее»
Экономная хозяйка. Домашние заготовки
Краткое содержание поста:
1. Как заготовить домашние приправы (укроп, петрушка, перец, лук, овощи) на зиму?
2. Как заморозить огурцы?
3. Как заморозить ягоды для компота?
4. Как лучше заморозить клубнику?
5. Как сделать домашний сыр маскарпоне?
1. Делаем домашнюю «Вегету»
Универсальную приправу к блюдам «Вегета» (Vegeta) знают все. Она представляет собой комбинацию сушеных овощей + соль, сахар, крахмал, усилители вкуса и красители. Читать далее»
А НАМ СЕГОДНЯ 10 МЕСЯЦЕВ1
Вот вот и подросли мы , нам уже 10 месяцев . Ходить конечно мы еще не начали ( как первые две девочки ). Зато отлично ползаем , открываем все шкафы , вытряхиваем оттуда все тряпочки , играем с старшей сестренкой. Ой как много мы всего уже умеем .
И так я рада что не поддалась чужому мнению и чужим предрассудкам . Родила сыночку несмотря на покручивания у виска и прочие пророчества...
Спасибо Господу за все что у меня сейчас есть
Не хочУ, не хочу жить с родителями...
Балин ну че за на фиг.
Короче у мужа тока папан, у меня тока маман осталися.
У моей маман однокомнатная квартира в челнах (мы под казанью). Короче у нее все чики пуки, и согласитс она переехать к нам если только свое жилье поменять. и считаю правильно, пусть рядом, но отдельно.
У мужа папа. Живет в своем доме за городом в челнах, туда переехала сестра с мужем и (уже тремя детьми), в кризис потеряли ипотечную квартиру. Читать далее»
А ваши детки тоже орут, когда едут в машине?
Бедный-бедный наш папа.
Думали, вот родится второй ребенок - станем современными родителями.
Со старшей-то мы как заправсике консерваторы - никуда ребенка с собой не брали очень долго, типа, нечего детей таскать.
Тут начитались - наобщались, и решили, что это несовременно, и уже труднова-то как-то безвылазно дома сидеть по причине "маленьких детей", к тому же все равно приходится со старшей выбираться "в люди", ехать в магазин-гости-к бабушке-в больницу-да мало ли куда еще надо... Читать далее»
 
А как ваши дети переносят поездку в машине?
Опрос завершен.

Ездим с рождения с люльке, спит спокойно
9 (60%)
Ездим с рождения в люльке, орет
1 (7%)
Никуда не возим
1 (7%)
Возим исключительно на руках
4 (27%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А ваши детки тоже орут, когда едут в машине?

А как ваши дети переносят поездку в машине?



В опросе приняли участие 15 пользователей.
А что потом?
В последнее время стали часто появляться посты о ЮЮ. Кому-то реально страшно, кому-то безразлично. Я не стала писать свой пост в группу о ЮЮ. Это просто размышления вслух, что ли. Но вот что я подумала: допустим, у родителей отобрали ребёнка. Не грудного, а, например, 5-8-летнего. Т. е. ребенок уже знает и помнит своих родителей. Родителей лишили родительских прав. Ребёнка отдали в чужую семью, полагая, что там ему будет лучше (а фактически - продали). Но ведь ребёнок-то хочет к маме, хочет домой. Читать далее»
Нужен совет
Вот уже и наше время подходит в декабре мы родимся! встал вопрос о выборе коляски! и что делать как быть?? какую выбрать??? у кого малыши зимние подскажите на какие коляски пал ваш выбор!???
Шапка на зиму
Шапка двойная
Внутренний слой спицами (шерсть), внешний крючком (мохер/декоративная пряжа)
1. Спицами вяжем прямоугольник ширина -обхват головы, высота - до макушки головы + 8-10 см
далее складываем вдвое и сшиваем верхний и боковой швы
Внутренний слой готов
2. Теперь снизу, где осталась не прошитая сторона начинаем набор ст с накидом или без накида крючком пряжью мохер - набираем до тех пор пока не довяжем до той высоты, которая нам нужна
3. Далее декорируем по вкусу
Страницы:
1 ... 71 72 73 74 75 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
10 446 пользователей
Популярные города:
  1. Казань 9685
  2. Набережные Челны 3003
  3. Нижнекамск 742
  4. Альметьевск 657
  5. Бугульма 281

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль