Вот уж действительно какая то непруха чтоли.. б или я просто такая категоричная.
Пригласила я девушку занимающуюся шторами на замеры. Ждала ее 3-4 недели... Приехала наконец то звезда моя. Оч милая беременняшка так все померили куда то уже предложила и цвета и модель штор вообще я была оч рада и довольна нашей встречей. )))
Но радость моя длилась недолго опять моя краса прпала теперь у нее деть заболел... жду уже третью неделю... Читать далее»
Пригласила я девушку занимающуюся шторами на замеры. Ждала ее 3-4 недели... Приехала наконец то звезда моя. Оч милая беременняшка так все померили куда то уже предложила и цвета и модель штор вообще я была оч рада и довольна нашей встречей. )))
Но радость моя длилась недолго опять моя краса прпала теперь у нее деть заболел... жду уже третью неделю... Читать далее»




