Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, есть ли семьи которые сразу участвовали в нескольких программах государственной поддержки в плане улучшения жилищных условий! Просто мы с рождением третьего ребенка подали документы на получение земли, но так как это еще в перспективе( я имею в виду строительство) задались вопросом, а можно получить квартиру как молодая семья. Если кто знает не проходите мимо, пожалуйста!
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







