Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пензенская область

Записи в дневниках:

Ода домохозяйкам.
Это не будет ода в привычном смысле этого слова. Поняла я просто, что такое - домохозяйкой быть.
Пою оду тем, кто сознательно выбрал такую РАБОТУ.
Сын у меня заболел, сижу с ним дома, заодно дел напланировала. Весь день - дурдом. Дела перемежаются криками "Мам, а что мне сейчас делать?" (нет он не беспомощный, просто ему одному тошно, без общения), приемом лекарств, телефонными переговорами с мужем, он же и за меня сейчас работает...
Так, ребенок ведь болеет. Читать далее»
Если бы мужчины рассуждали о девушках так же, как о машинах
Нашла в интернете. Это мой ответ ответ на "Классификацию мужчин" по признанию в любви.
1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.
2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые.
3. Читать далее»
Когда заговорит?!
Дочке скоро 1,5 года будет, а она еще не собирается говорить. Ну, не совсем, конечно. Но если у других детей первые слова "мама", "папа", "дай", то наша "дай" начала говорить только пару дней назад. Просишь:"скажи мама", она делает хитрый взгляд и с улыбкой мотает головой. В принципе, этот хитрющий взгляд и отрицание практически на любую просьбу: принеси, собери, пойдем кушать, спать и т.д. я уже не говорю.
Из слов только подражания мяу, кар, ав, ква... Читать далее»
Мой сын - чемпион!
Не знаю, зачем это пишу, просто чувства распирают, на волю просятся!
Сегодня мой сын участвовал в региональном этапе олимпиады "Интеллект", организуемой "Президентской школой". Мой мальчик занял первое место в своей возрастной категории! Он у меня умничка!
Впереди Москва, всероссийская олимпиада.
"Слабый сильный пол", или что женщины должны знать о мужчинах
Сразу хочу оговориться, я не претендую на научность. Возможно, в данный момент половину приведенных фактов уже опровергли, но мне просто захотелось немного поднять вам настроение.
Мы часто обижаемся на наших мужчин. Не спорю, очень часто для этого есть серьезные причины, но порой обиды можно избежать, владея одними только ЗНАНИЯМИ. «Мы и так умные, мы учились, мы дипломированные врачи, психологи, нет ничего, что в мужчине мы не могли бы объяснить» – скажет кто-то. Тогда просто не читайте этот пост. Читать далее»
Экзамен на звание "идеальной" свекрови
Интересно есть такое звание? Если да, то моя точно решила его получить... Сил уже нет... Причем все, что она делает - это из лучших побуждений. Но!
Расскажу только про сегодняшний день. С утра я покормила ребенка, села есть сама. Попросила посидеть с дочкой. Сначала у меня убежал кофе из-за того, что Алиса крутилась рядом и я отвлеклась на нее. Отвела дочку к свекрови, та сидит и читает газету. Ладно, пошла я завтракать, дочка опять рядом. Читать далее»
Зайчики и мишки в постели у мальчишки
Мой сын спит с игрушками. У него целый зоопарк – Медведь, Заяц, Мишутка, Лев, Пингвин. Я не зря написала их всех с заглавной буквы. Они его Друзья. Он любит их, иногда читает им книги (вчера вечером залез на кровать показать им «Тимур и его команда»), и пока не представляет, что спать можно без них. Если мы семьей смотрим детский фильм - друзья всегда с нами, наш диван приходится делить на восьмерых. Читать далее»
Открытый диалог
На сайте хулиганят. Все мы порой любим поиграть, но некоторые игры не всех устраивают. Я всегда говорю сыну, что если ты не прав, надо извиниться, а если прав - сказать об этом. Но не кричать, не орать, не плакать и не возмущаться. И тем более не гадить исподтишка. Не получается контакт с человеком - не общайся с ним без необходимости. Мой второклассник меня понял.
Жалко, что некоторые взрослые люди опускаются иногда на уровень морального развития ниже второклашки. Читать далее»
Для него!
Я люблю тебя и небо, только небо и тебя,
Я живу двойной любовью, жизнью я дышу, любя.
В светлом небе — бесконечность: бесконечность милых глаз.
В светлом взоре — беспредельность: небо, явленное в нас.
Я смотрю в пространства неба, небом взор мой поглощен.
Я смотрю в глаза: в них та же даль — пространств и даль времен.
Бездна взора, бездна неба! я, как лебедь на волнах,
Меж двойною бездной рею, отражен в своих мечтах.
Так, заброшены на землю, к небу всходим мы, любя… Читать далее»
Стихи о любви.
Ты будешь смотреть мне в глаза,
И руки мои целовать,
Реальностью станет мечта,
И музыкой будет звучать.
И я посмотрю на тебя,
И нежно дотронусь рукой,
Твои голубые глаза,
Как небо, что над землей.
И в сердце моем навсегда,
Любовь к тебе будет гореть,
И песней польются слова,
О счастье с тобой будем петь.
И я расскажу о любви,
Волшебной и не земной,
Посланнице дивной весны,
Что овладела вдруг мной.
Ты будешь меня целовать,
И ласково, нежно, любя, Читать далее»
Страницы:
1 ... 60 61 62 63 64
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 567 пользователей
Популярные города:
  1. Пенза 3801
  2. Кузнецк 150
  3. Каменка 76
  4. Сердобск 52
  5. Никольск 36

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль