Сегодня сон приснился... наконец-то Уже недели 2 ничего не помню Так вот, снится мне, что я ем яблоко огромное такое жёлтое с красными прожилками, в руке еле помещается! Жую, жую и счастливая такая. Что бы это могло значить? Беременяшкам должны их детишки сниться, а мне какая-то ерунда. Пора бы уже и малыша во сне увидить - да всё не получается, ни намёка, ни подсказочки на то, что скоро уже наша встреча Странновато как-то...
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:




