Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Курганская область

Записи в дневниках:

Однополые дети
В последнее время стала замечать, что у ВСЕХ моих знакомых, которые в последнее время родили второго ребенка, родились дети такого же пола, как и первый. Как вы думаете, это тенденция или совпадение?
 
У вас однополые дети?
Опрос завершен.

да
17 (61%)
нет
11 (39%)
Всего проголосовало: 28
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Однополые дети

У вас однополые дети?



В опросе приняли участие 28 пользователей.
Подскажите пожалуйста, стульчик для кормления!!
Вот пришло время покупать стульчик для кормления, изначально я хотела трансформер который потом делается в отдельный стол и стул
потом я увидела стул - качель и теперь кажется вот он наш стульчик, но оказалось что у него ремни только через животик и между ножек, а через плечи нет, и мне кажется что можно из него вывалится!! Читать далее»
Мое конкурсное стихотворение.
Решили мы с сыночком поучаствовать в стихотворном конкурсе. просо так, от нечего делать
Представляем творение на ваш суд.
Вечный огонь.
Эту землю война не изранила,
От чего же так плачет земля?
От того, что сыночков оставила
На кровавых сражений полях.
В те лихие и страшные годы
Тем, кто Родину оберегал,
Помогал мой любимый город,
Все, что мог он для фронта отдал.
И теперь в самом центре Кургана,
Не задетый людской суетой,
Где застыла на плитах память, Читать далее»
ВДВшник проломил головку 3-х летней девочке.
2 августа, вторник,
вечером (около 20:00-22:00),
Украина, г. Днепропетровск,
Монастырский остров, рядом с зоопарком,
мои знакомые гуляли со своей внучкой ей 3,5 года и её родителями. Посадили её на пони, покататься. Девушка, которая занималась прокатом на пони повздорила с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете, возможно она с ним знакома.
Пройдя мимо, он развернулся и метров с 5-7 с силой бросил стеклянную бутылку из под пива в сторону хозяйки пони... Читать далее»
Наше фото!
Вот и дождалась я опускание животика! 38 недель нам здесь, скоро родимся. Врач сказала сегодня: "Если заболит к выходным живот - то сразу в больницу" Может повезёт и я на этой неделе увижу своего любимого?
Приглашаю всех!
А Славкину сегодня 11 месяцев. Он уже вполне самостоятельный, Очень хорошо самосидетельный, Быстро самоползательный и немного самоходительный.
Самый мой любимый человечек!!!
Приглашаю всех на угощение!!!
Чудный день.
Мои ноги!!! Ходить нон стоп с 10 до 16??? Даааа.
Зато был замечательный день. Сначала к нам в гости пришел папа, он помог мне с занятиями в школе развития, а потом мы пошли со Славиком в парк. Там мы кормили голубей, пока не встретили Викулю. А вот с ней и с Таей мы пошли в ЦПКиО Там катались на каруселях. И СЛАВКА ТОЖЕ!!! В первый раз. продолжили играть на детской площадке. Накупили одежды сынке. Я рада наверное больше него обновкам. Читать далее»
Улыбнитесь!!!
Если бы у грудничков был свой форум. Какие бы темы там обсуждались:
. ’SOS! Мама всю ночь спит!’
. ’Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?’
’Титя отдельно от мамы-такое возможно?’
’А вас целуют в попу?’
’ Подскажите логопеда для бабушки.
У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть.
’Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик… Как узнать своё настоящее имя?
’Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться? Читать далее»
Вопросы
Вчера возникли кое-какие вопросы по поводу родов.
1. Чувствуются ли шевеления малыша во время схваток?
2. Живот становится твёрдым?
Говорят, что матка должна открыться примерно на 2 пальца, а какие ощущения при этом испытывает беременная? У меня последнее время низ живота иногда 6ноет, как при месячных, а когда в туалет хожу по маленткому ощущается какой-то сквазнячок... На приём идти только в понедельник, просто хочется понять: верны ли мои предположения?
Больше никаких грустных постов.
За последнее время со мной произошло много ужасных вещей. Но из этого я извлекла урок - никаких грустных мыслей. Буду размножать позитив. Никакой усталости и грусти. Я все смогу. У меня прекрасный сын, те друзья, что остались со мной не смотря ни на что - настоящие, и я рада, что они есть у меня. Будь, что будет. Каждый день буду встречать с улыбкой. и Верить, что все будет хорошо.
Страницы:
1 ... 94 95 96 97 98 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 217 пользователей
Популярные города:
  1. Курган 2624
  2. Шадринск 310
  3. Далматово 42
  4. Шумиха 38
  5. Куртамыш 33

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль