Завтра моему сыночку будет годик. В связи с этим рассказ про мои роды.
Ну, с 8 месяца беременности все пошло крайне неудачно. Мужа увезли в реанимацию, и каждый поход в ЖК был похож на оборону Севастополя. Ну не хотела я ложиться в больницу.
В конце августа в довершении всего в больницу со своей дочуркой попадает моя сестра - единственный человек, кто реально тогда поддерживал (не обижайтесь остальные).
Итак 31 августа Я и мама с утра бежим покупать приданое в роддом. Читать далее»
Ну, с 8 месяца беременности все пошло крайне неудачно. Мужа увезли в реанимацию, и каждый поход в ЖК был похож на оборону Севастополя. Ну не хотела я ложиться в больницу.
В конце августа в довершении всего в больницу со своей дочуркой попадает моя сестра - единственный человек, кто реально тогда поддерживал (не обижайтесь остальные).
Итак 31 августа Я и мама с утра бежим покупать приданое в роддом. Читать далее»






