Итак, папа нас бросил... Многие "Друзья " от меня отвернулись, было тяжело, но все можно пережить.
Проблема не в этом... Я постоянно говорю сыну, что папа его любит. Не препятствую его общению с папой, только сынка всегда плачет, если остается с одним из родителей. (До того, как папа нас бросил, у нас была идеальная любящая семья, мы все делали вместе... и сынка привык, что ему хорошо и спокойно, когда и мама и папа рядом). Читать далее»
Проблема не в этом... Я постоянно говорю сыну, что папа его любит. Не препятствую его общению с папой, только сынка всегда плачет, если остается с одним из родителей. (До того, как папа нас бросил, у нас была идеальная любящая семья, мы все делали вместе... и сынка привык, что ему хорошо и спокойно, когда и мама и папа рядом). Читать далее»





