Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Курганская область

Записи в дневниках:

Какой КОШМАР!
У Семёна позавчера опять поднялась температура. Аж до 39.4. Сутки сбивали. Не сбили. Вчера после обеда поставили опять капельницу. Температура сбилась. Аж до 35.4. Бедный замерз. Лежал бледный. Кое как согрела. Сегодня все хорошо.
А вот контрольный ренген показывает два пятна по бокам. Пневмония не прошла. Нас опять оставили здесь.
Мне так кажется что глаза мы не полечим в этот раз.
Кошмар. Опять ехать придется на прием и по новой вставать на очередь на госпитализацию с глазами.
Мы участвуем в конкурсе молодых семей))
Вот подошло ежегодное время фестиваля молодых семей В 2010 мы уже принимали участие , вышли в финал. Вот немного фото с прошлого раза.
Это наша выставка
Это сценка, я в роли Тины Канделаки
Ну вот это уже в конце ( мы справа, я в черно-белом платье)
В прошлом году пропустили т. к. я была на 39 неделе беременности и вот.. В этому году немного изменили форму проведения. Если раньше все должны были участвовать в разных конкурсах -визитка, танец, сценка и прочее. Читать далее»
О здоровье
Даже не знаю, что же со мной происходит. Такое ощущение, что мне организм подменили. Я раньше на здоровье вообще не жаловалась, зимой не мерзла - без варежек ходила. Выносливости было, хоть делись с кем-нибудь. Контрольную делать всю ночь а потом на пары - да, не вопрос! Гулять всю ночь с девчонками, а потом еще весь день по делам бегать - да, пожалуйста! а сейчас, как будто подменили, сплю плохо, работоспособности ноль, стрессы не выдерживаю, не собранная такая... Читать далее»
Как я получала мед. справку для водительских прав
Скажу сразу, что мне помогли, так сказать полу поблагу т. е. в очередях я не сидела. Но и этого мне хватило
День 1
Пришла к знакомой, которая провела без очереди( а очередь ого го, с 8 утра люди сидят). 20 минут мне выписывали разные бумажки, стопка получилась не маленькая. Итого пройти нужно: лор, окулист, невролог, хирург, терапевт, гениколог, экг, дерматолог, рентген(2хсторонний) анализ крови, из пальца и вены, моча, и отдельно нарколог и психиатр такой вот списочек. Читать далее»
Что даете погрызть во время прорезывания зубов?
Нам 2 и 2, прорезыватели мы конечно уже не берем, а вот твердую грушу и морковку, грызем и расплевываем на ковер, я потом хожу с пылесосом все это дело собираю, если в рот ничего не сунуть, можно самим пострадать. Я со вчерашнего дня хожу искусанная, меня грызть начала, а вот папу не трогает. Мне вот интересно почему так? Муж говорит с усмешкой - до меня просто очередь не дошла . Грызет мебель- комод, табуретки, да вообще все что под руку попадет. Читать далее»
Опять зубки... теперь коренные
Опять началось прорезывание коренных зубов. Температуры нет, мажу камистатом. Оочень сильно капризничаем, ничего ни едим, кроме кефирчика- хоть он поддерживает. так как мы научились говорить, вот как 2 недели- и говорим конечно еще не все, но в зубы вставляем только так. Что то, вроде этого- ТЕБЕ НАДО ТЫ И ИДИ, И ДЕЛАЙ, И ЕШЬ, И БУМ_БУМ(гуляй)... причем все в командном тоне. Пока я ее не пресекаю, что зубы лезут, ей больно... С другой стороны мне это не нравится и даже очень...
Как приучить грудничка к семи разовому питанию
Моей малютке вот уже три с небольшим недельки. Педиатр сказал, что надо переходить на 7-разовое питание, а ночью с 12 до 6-ти утра спать. У нас так не получается. мы без маминой тити просто жить не можем, пустышку не признаем. Как быть просто ума не приложу;;?;
Про машину и ремонт
Я зла!!! очень зла!!! о как же я зла!!!
пишу так как надо выплеснуть свои эмоции! при муже не хочу, так как он и сам сильно переживает!
дело в том, что у нас сломалась машина. увезли мы ее в мастерскую.
через день нам позвонили и сказали что там делов то всего нечего и поэтому по деньгам немножко выйдет
а мы уже им сразу 4 тыщи оставили на детали и сказали что кап. ремонт делать НЕ НАДО! а надо только устранить неисправность!
и что же вы думаете! Читать далее»
Бутылочка с сосочкой, до какого возраста ее можно давать
Дочка пьет и днем и ночью кефирчик (бифидок) из бутылочки с сосочкой.
До какого примерно возраста можно давать ее. Просто из кружки она отказывается кефир пить. От бутылочки пока не отучаю, боюсь, что совсем пить кефир перестанет. А мы за счет кефира в весе прибавили хорошо и с животиком проблем нет. Нам 2 и 2. До лета примерно еще хотелось бы продолжить. Хочу послушать ваше мнение.
Вилка
Нужна ли вилка ребенку в 2 года. Я свою приучила к ложке, а сейчас хочу и к вилочке приучить, купила ей маленькую десертную вилку, а мама моя ворчит, ты что делаешь, вдруг, она поранит себе чего-нибудь во рту, наткнется еще. А как, вы думаете, нужна ли вилка?
Страницы:
1 ... 63 64 65 66 67 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 217 пользователей
Популярные города:
  1. Курган 2624
  2. Шадринск 310
  3. Далматово 42
  4. Шумиха 38
  5. Куртамыш 33

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль