Большое спасибо, сумочки такие
Вот мои сумочки
Все в сборе
Вот эти сумки, у меня мама захотела
А вот и они в сборе
Вот мои сумочки
Все в сборе
Вот эти сумки, у меня мама захотела
А вот и они в сборе

Курганская областьЗаписи в дневниках:
Большое спасибо, сумочки такие
Вот мои сумочки Все в сборе Вот эти сумки, у меня мама захотела А вот и они в сборе
посмотришь на деревья и дома--красотааааа, опустишьвзгляд на дорогу слякоть такая... бррррр.
С понедельника вместо того чтобы сходить с дочкой к врачу, свалилась с температурой и сильной болью в горле, даже не горло болит а ниже с левой стороны не то гланды не то еще что...
вызвала врача, пришла посмотрела, говорит - понятно все, у вас похоже нарыв, точно сказать не могу, вас должен лор посмотреть- выписала больнючий антибиотик в уколах в /м,- цеафтриаксон с новокаином, Читать далее»
Девочки, хочется с вами поделиться и узнать ваше мнение. Есть возможность зарабатывать на просмотре рекламы и прохождении тестов. Может кто-то уже сталкивался с этим ресурсом? Есть отзывы? http://www.cquest.net/iODE5NDU
Вчера весь день лил дождь. А сегодня утром встали, и увидели что все бело вокруг, немного фото первого снега. (фото не отличного качества, так как из окна, и рано утром)
Вот связался ещё один комплектик Мишутка. Пряжа Ализе Беби. Размерчик самый маленький на новорождённого. Это для мальчика который скоро появится на свет.
Решила я сменить репертуар, а то последнее время только мишек вяжу. Получилась такая миленькая кошка.
Пряжа "Happy" от "Yarn-art". 100% микрополиэстр.
Страницы:
|
Новые пользователи: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
