Короче, звоню своей бабушке, она живет в центре города, в своей квартире, ей 84 года... дак вот... рассказывает -
значит, пришли к ней двое(м и ж), и спрашивают, вы бабушка ветеран труда, труженик тыла,
бабушка -да.
они значит продолжают, и никто вам за это подарки не приносит, и никто к вам не приходит- бабуля значит, говорит- почему не приходят, приходят ко мне и дети и внуки и даже правнучка приезжает, я мол ни одна. КОРОЧЕ ПРОЩУПЫВАЮТ ПОЧВУ, ... Читать далее»
значит, пришли к ней двое(м и ж), и спрашивают, вы бабушка ветеран труда, труженик тыла,
бабушка -да.
они значит продолжают, и никто вам за это подарки не приносит, и никто к вам не приходит- бабуля значит, говорит- почему не приходят, приходят ко мне и дети и внуки и даже правнучка приезжает, я мол ни одна. КОРОЧЕ ПРОЩУПЫВАЮТ ПОЧВУ, ... Читать далее»









