Я много думала после случившегося, и у меня такие мысли в голову пришли... Хочу с вами поделится чтобы узнать ваше мнение
Думаю может переехать в москву с детьми, понимаю что будет сначала очень тяжело, но здесь все напоминает о бедах(
очень тяжело смотреть на места наших страданий((
Так вот, как вы считаете девочки, стоит это делать или нет? пока учебный год не начался еще((
Думаю может переехать в москву с детьми, понимаю что будет сначала очень тяжело, но здесь все напоминает о бедах(
очень тяжело смотреть на места наших страданий((
Так вот, как вы считаете девочки, стоит это делать или нет? пока учебный год не начался еще((





