Всем доброго времени суток девочки! У меня уже 17 неделя, а шевеления, что-то плохо чувствую. Может рано еще? всех 4 сыновей в 16недель почувствовала. Пугает меня одно, начиталась про замершие беременности, что-то много стало таких постов. Во сколько недель вы почувствовали малышкиных толчков? и аппетит у меня не айс. Голова не кружится по утрам до сих пор мучает токсикоз.
Сегодня с мужем мы были на узи. Читать далее»
Сегодня с мужем мы были на узи. Читать далее»







