лекарственные препараты от гипертании на гв
Вопрос:
Здравствуйте пишет вам мать семерых детей,суть вопроса такова ,что стало повышаться давление до 200/100, нужны препараты которые можно совмещать с грудным вскармливанием. Мой терапевт назначил лишь лекарственный сбор от гипертензии и все, а давление повышаеться,что мне делать?
Ответ:
Обратитесь к другому терапевту. Существует множество современных препаратов, совместимых с грудным вскармливание А такое давление без лечения оставлять не следует.
Я не имею права без осмотра назначать Вам лекарства, поэтому лучше всего попросить доктора назначить Вам препарат так, будто Вы не кормите, лучше 2-3 на выбор, вы их напишет тут и мы с Вами выберем, что из этого списка совместимо с гв