Защита глазок от солнца

Вопрос:
лантана-я , 21 июня 2015 года
Дочке 3 года, планирую купить ей на лето солнцезащитные очки. Что нужно учитывать при выборе таковых? Где приобрести? Спасибо.

Ответ:
Пильгуй Элеонора Игоревна
Врач-дерматолог Научного Центра Здоровья Детей. Опыт врачебной деятельности более 10 лет, ведет диагностику, лечение и наблюдение за детьми с различными кожными и аллергическими заболеваниями, начиная с рождения
Здравствуйте. Выбор солнцезащитных очков не относится к компетенции врача дерматолога.