У сына ночной бред

Вопрос:
lena pityukina 84 , 17 июня 2015 года
Здравствуйте, не знаю что делать. Моему сыну 4 года просыпается среди ночи кричит весь трясется плачет, глаза при этом открыты, но он не видит меня, руками машет, то ли его кошмары снятся, то ли что... Минут через 5-7 просыпается и успокаивается.

Ответ:
Пильгуй Элеонора Игоревна
Врач-дерматолог Научного Центра Здоровья Детей. Опыт врачебной деятельности более 10 лет, ведет диагностику, лечение и наблюдение за детьми с различными кожными и аллергическими заболеваниями, начиная с рождения
Здравствуйте. Вопрос не по теме. Необходима консультация невролога.

Комментарии:

Аноним , 18 июня 2015 года
Здравствуйте!! Прочитала Ваш вопрос и хочу ответить Вам не как мед работник!! У деток очень чувствительное биополе,если Вы немного знаете об этом, Так вот,до определенного возраста ребёночек видит вокруг себя много интересного и не очень. Момент просыпания дольше чем котик цем цем цем взрослых,поэтому еще некоторое время после как откроет глаза он еще "спит" Если знаете молитвы,читайте,когда так происходит,прижмите его к себе крепко чтоб он чувствовал мамино тепло! Если вам поможет моя рекомендация буду рада! А врач только "таблетки "и может выписать!! Причащайте малыша частенько .все пройдет! Молоко теплое на ночь,успокаивает сорванцев! Всех благ Вам и Вашему Чаду!!
lena pityukina 84 , 18 июня 2015 года (автор вопроса)
Спасибо! Прислушаюсь к вашим рекомендациям.
Аноним , 18 июня 2015 года
Не хочу вас пугать, но у моего сына в 4,5 года было тоже самое. Только через год нам поставили правильный диагноз в консультативно-диагностическом центре при педиатрической академии в Санкт-Петербурге (когда сделали мониторинг ночного сна и записали на диск). У МОЕГО СЫНА ЭПИЛЕПСИЯ! Хватайте своего ребенка и бегом к квалифицированному неврологу! Мне тоже советовали по бабкам ходить, ходили, только время упустили. Надеюсь у вашего ребенка не заболевание, но все же береженого Бог бережет. Удачи вам!