Высыпания на коже

Вопрос:
Элен19 , 9 июня 2015 года
Здравствуйте! У меня вопрос не совсем по теме. Дочери 3,6. У нас высыпания в виде кружочков разных размеров. На данный момент больше на ногах. на руках очень мало. Могу показать фото. Были у разных врачей-дерматологов. Разные врачи-разный диагноз, разные лечения. Лечимся проходит. Через какое-то время опять выскакивает. На пятках появились трещины. На ногтях лечили, лечим грибок. Вокруг ногтей тоже трещины как сухая кожа. Пропили курс таблеток от грибков. Помогите пожалуйста, Спасибо заранее!

Ответ:
Пильгуй Элеонора Игоревна
Врач-дерматолог Научного Центра Здоровья Детей. Опыт врачебной деятельности более 10 лет, ведет диагностику, лечение и наблюдение за детьми с различными кожными и аллергическими заболеваниями, начиная с рождения
Здравствуйте. Для постановки точного диагноза необходим осмотр ребенка или, хотя бы, фото

Комментарии:

Элен19 , 11 июня 2015 года (автор вопроса)
Как я могу скинуть фото?
  Отвечает Пильгуй Элеонора Игоревна:
Выкладывайте на сайте, думаю, это возможно.
Элен19 , 18 июня 2015 года (автор вопроса)
Напишите пожалуйста сайт, где можно выложить...на этом сайте не вижу значка ПРИКРЕПИТЬ