Консультация стилиста

Вопрос:
mamyska , 9 февраля 2011 года
здравствуйте. я никак не могу подобрать себе брюки и юбки. у меня не стандартная фигура 85-70-105. я не полная вес 60 кг рост 170 см. но из-за рекого перехода талии к бедрам я не знаю, что мне можно купить. то что я беру мне кажется меня полнит. посоветуйте пожалуйста.

Ответ:
Bella Donna
консультант по моде, стилю и шопингу для мам и малышей
В таких случаях изделиям часто требуется доработка, то есть нужно идти в ателье или к портнихе и подгонять по фигуре. Можно также попробовать юбки и брюки на бёдрах, только тогда живот не должен быть виден. Верхом всё должно быть прикрыто.Вообще фигура красивая, так что наоборот советую разницу между талией и бёдрами подчёркивать, а также, немного расширять визуально плечи. То есть юбки-карандаши и прямые должны подойти. Брюки советую покупать прямые, достаточно узкие, либо немного клёш.

Комментарии:

mamyska , 13 февраля 2011 года (автор вопроса)
большое спасибо.
  Отвечает Bella Donna:
Не за что, главное, чтоб полезно.